Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Тренинги для менеджеров по персоналу. Услуги коучинга.  


 Центр подготовки персонала Фактор-П в Татарстане. Лучшие тренинги продаж и тренинги для руководителей. В центре Фактор-П Вы сможете получить образование по разным направлениям в сфере бизнеса: от продаж до управления. Различные тренинги и семинары по продажам, сервису, бизнес-тренинги по переговорам, курсы по управлению. Также мы оказываем услуги для бизнеса. Бесплатные бизнес-консультации. Все вопросы Вы можете задать по тел. +7 (843) 297-01-60. Описание курсов и тренингов на сайте Treningoff.ru.


Адрес сайта: http://treningoff.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта treningoff.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-01-28 20:43:59





Популярные сайты:



Суперсеть FindFish. Для тех кто хочет быстро наловить рыбы.: Сеть FindFish позволяет любому человеку даже без навыков наловить быстро рыбы в любом водоеме. Принцип ловли заключается в том, что сеть берется двумя руками и забрасывается с берега или с лодки.


Негосударственная экспертиза проектной документации: Порядок работы предполагает 4 основных этапа: 1. Прием документации 2. Рассмотрение документации 3. Выдача замечаний 4. Выдача заключения сроки проведения - 25 рабочих дней. Выставление первичных замечаний - до 3 рабочих дней.


Благотворительность: Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью.


Ремонт квартир под ключ любого уровня сложности: Мы выполняем ремонт квартир под ключ любого уровня сложности. На выполненные работы дается гарантия на 3 года. Большое портфолио дает вам возможность оценить уровень и качество работ, выполненных нашими специалистами.


Песочницы для дачи от Авен-СФО.: Компания Авен-СФО производит и продает детских игровых площадок, спортивного уличного оборудования. Оборудование, которое мы производит: детские качели, карусели, качалки, арки и беседки для детских п


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии. Фунготерапия. В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Полиграфолог. Проверки на детекторе лжи: Якшина Елена Анатольевна Психолог – полиграфолог. Кадровые проверки и расследования, частные проверки по личным вопросам с использованием детектора лжи. Конфиденциально.


ООО Все для кровли и фасада: Продаем металлочерепицу, гибкую черепицу, профлист, сайдинг, софиты, водостоки, утеплители, арматуру, винтовые сваи, пластиковые окна, турбодефлекторы, мансардные окна, сэндвич панели, наплавляемую кровлю, фасадные панели, брусчатка...


Предлагаем сайдинг Фаундри, щепа, дранка.: Продажа строительных материалов из Америки: Сайдинг Foundry, кровельный сланец Inspire, декоративные ставни Mid-America. Опт и розница. Доставка по Москве и Московской области, доставка в регионы. Рас


MySomatropin.ru - это сайт с выгодными ценами на гормон роста: Только качественные и рабочие препараты-Гормон роста GentechSomatropin, Nordex, RTropin и другие виды гормона роста по привлекательной цене! Опт!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.