Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Суперсеть FindFish. Для тех кто хочет быстро наловить рыбы.  


 Принцип ловли заключается в следующем: сеть собирается на руку определенным образом (так, чтобы легко развернулась в полете), затем горизонтально набрасывается на воду и накрывает участок воды, соответствующий диаметру раскрытой сети. После того как огруженная часть сети финдфиш опустится на дно, сеть вытаскивается за шнур, прикрепленный к основанию. При этом образуется мешок, из которого у рыбы нет шансов уйти. За один раз можно вытаскивать 5-10 кг. рыбы! Такую снасть еще называют кастинговая сеть, сеть парашют, сеть накидка. Кастинговая сеть FindFish - это на данный момент наилучшая на рынке сеть в своем классе по цене и по качеству и поэтому она так популярна.


Адрес сайта: http://findfish.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта findfish.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2018-10-23 12:28:49





Популярные сайты:



Портал 4blizzard.ru - новое Heroes of The Storm: На нашем портале посвященном Близзард вы найдете свежую информацию про такие онлайн игры World of Warcraft, Overwatch, Heroes of the Storm, а также сможете скачать аддоны для World of Warcraft, дополн


Тренировки по хоккею, отработка бросков, дриблинг: Тренировки по хоккею с персональным тренером для детей и взрослых. Отработка всех видов бросков, тренировки на технику владения шайбы, вбрасывание. В наличии более 20 тренажеров. Профессиональный тренер. Абонемент.


Вывод из запоя на дому в Гатчине - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Гатчине, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Гатчине по низкой цене!


Грузовое такси в Москве и области. Заходите на Переезд-п.Рф: Переезжаете в новую квартиру? Тогда наше предложение для Вас! Главное направление деятельности компании Переезд-П - это организация переезда в городе Москва и по области. Квартирный и офисный переезд,


Устранение засоров по Севастополю и Крыму zasoranet92.ru: Устранение засоров и чистка труб любой сложности современным оборудованием. Каналопромывочные работы. Круглосуточно и аварийно по Крыму и Севастополю


ООО Радуга Стилей продажа мебели: Интернет-магазин Радуга Стилей занимается продажей эксклюзивной мебели и предметов интерьера из ценных пород древесины, от ведущих производителей Китая, Индонезии, Малайзии, Индии и России, Испании


Магия в современном мире! Эффективный способ прожить свою жизнь: Услуги Психолога -Эзотерика в области межличностных отношений, Расклады Таро по запросу, Отливки воском, АромаМагия, Нумерология.


Информационно-политический журнал Персона Страны: Журнал о великих личностях, руководителях, ученых, Героях, воплотивших славу Отечества. Их уроки прошлого и взгляд в будущее.


МЗЕП-завод резинотехнических изделий: МЗЕП – изготовитель резины и резинотехнических изделий для всевозможных областей производственной, хозяйственной деятельности. Собственный многоуровневый комплекс, имеющий высокую техническую оснащенность процессов.


Дизайн и ремонт квартир от ДокаСтрой! Так строим только мы: Компания «Дока строй» – оказывает услуги по строительству и проектированию, а также ремонту квартир, зданий и офисов. Точный и профессиональный подход к любой задаче.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.