Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Негосударственная экспертиза проектной документации  


 ПОРЯДОК РАБОТЫ ПРЕДПОЛАГАЕТ 4 ОСНОВНЫХ ЭТАПА: 1. ПРИЕМ ДОКУМЕНТАЦИИ 2. РАССМОТРЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ 3. ВЫДАЧА ЗАМЕЧАНИЙ 4. ВЫДАЧА ЗАКЛЮЧЕНИЯ Сроки проведения - 25 рабочих дней. Выставление первичных замечаний - до 3 рабочих дней. Проверка ответов на замечания - от 1 до 3 рабочих дней. Формирование и передача заключения – от 1 до 3 рабочих дней. Расчет стоимости экспертизы проектной документации - от 180 секунд до 1 дня (время зависит от сложности проекта). Экспертиза строительных проектов - это оценка соответствия или несоответствии проектной документации требованиям Законодательства РФ, строительным нормам, правилам и стандартам.


Адрес сайта: http://expertcenter-65.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта expertcenter-65.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-09-27 13:04:13





Популярные сайты:



Глянцевый журнал PERSONO: PERSONO - популярный глянцевый журнал о людях. Интервью с интересными предпринимателями, миллионерами, миллионерами. Бизнес, мода, кино, рестораны и многое другое. Необычный формат подачи


Английский переводчик метро Бибирево: Бюро переводов успело зарекомендовать себя, как лучшее бюро по соотношению цена – качество. Мы предоставляем полный комплекс профессиональных переводческих услуг, включая письменный технический, финансовый, юридический, медицинский перевод, перевод в


Фирма Декорлит: новейшие технологии, малый бизнес. Более 9 лет работы!: Мини производство без применения оборудования для малого бизнеса от компании Декорлит. Технология искусственный мрамор, искусственный оникс, технология стеклопластик. Специальное оборудование для мало


Клининговая компания MakabyСlean: Клининговая компания «MakabyClean» занимаемся профессиональной уборкой жилых и коммерческих помещений любой сложности. Так же мы моем окна и витрины, делаем химчистку мебели и ковровых покрытий.


Полимер Пласт: Наша компания Полимер Пласт занимается продажей, монтажом и обслуживанием станций автономной канализации (септиков) в Твери и Тверской области. Выезжаем на объект и консультируем бесплатно.


Бизнес Консалтинг на Филиппинах: Консалтинг на Филиппинах. Поможем с переездом вашего бизнеса из России в филиппины. Возьмем всю бюрократию на себя.


Запчасти для Waitzinger: Для бетононасосов Вайтзингер: транспортные цилиндры, поршни, очковые плиты, шибер, кормушка, колена, ремкомплекты; расходные материалы: шланги для бетона, промывочные шары, манжетки, замки, пусковая смесь, трубы, колена, антибетон и др.


КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ В ОБЛАСТИ ЭЛЕКТРООБОГРЕВА, КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ: Настоящие эксперты в нашей команде и в этой сфере. Сотни объектов от бытового рекуператора, до системы кондиционирования и вентиляции метрополитена за плечами наших профессионалов.


Бийский мясокомбинат Солнечный- мясные чипсы колбаски к пиву закуски: Бийский мясокомбинат Солнечный занимается производством и реализацией мясных чипсов из мяса птицы, свинина и говядины, а так же колбасок к пиву (мясной хворост, пепперони, фейрика).


Международная Компания Future Network Corporation (FNC): Новая Международная Компания Future Network Corporation (FNC) предоставляет уникальную возможность любому человеку, независимо от предыдущего опыта, профессии, места жительства, возраста очень быстро выйти на достойный доход.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.