Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Обучение хиджаме, массажу, косметологии, лечению пиявками  


 Образовательный центр beauty avenue проложит ваш путь в индустрию красоты и здоровья! Уже 10 лет мы занимаемся обучением и повышением квалификации специалистов по направлениям: 1. Хиджама - 1 курс; 2. Массаж - 5 курсов; 3. Косметология - 2 курса; 4. Лучение пиявками - 1 курс; Каждый, кто проходит у нас обучение, получает сертификат специалиста и рекомендации от нашего ведущего специалиста. Для вас доступны: 1. Рассрочка 0%; 2. Видео-уроки; 3. Чат с учениками и экспертом; Также вы сможете приобрести у нас всё необходимое для работы. У нас более 1000 выпускников. Средняя зарплата выпускника 40 000р. Мы уже вас ждём!


Адрес сайта: http://beautyavenue05.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта beautyavenue05.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-10-09 16:06:53





Популярные сайты:



Кладка каминов барбекю печных комплексов: Качественно и с гарантией выполню работу по кладке каминов, барбекю, мангалов, печных комплексов. Возможность разработки проекта по Вашим размерам в специальной программе.


Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров в Донецке (ДНР) - Трендоман: Самые трендовые гаджеты и аксессуары с лучшим соотношением "Цена/качество" по доступным ценам. Известные бренды и новинки рынка на удобном сайте с дружелюбным интерфейсом. Ждём Вас!


ООО ЭЛМАС- 3D сканирование и BIM моделирование. На рынке с 2011 г.: Выполняем обмерные работы любой сложности с применением новейшего оборудования, информационное 3D моделирование, строительный контроль, художественное проектирование интерьеров и экстерьеров.


Модульные картины. Каталог на сайте: Изготовление фотообоев и картин на холсте, постеров, модульных картин и сувениров на заказ в Нижнем Новгороде. Печать производится на современном профессиональном оборудовании. Каталог на сайте!


Маскарадные котята. Привиты по возрасту: Купите котёнка сибирской и невской маскарадной породы в питомнике Сибирский Самоцвет. Производители питомника - лучшие представители этой породы, своевременно привиты и дают качественное потомство.


СЭС в Санкт-Петербурге: Официальный сайт службы санэпидемстанции: Санэпидемстанция города Санкт-Петербурга. «СЭС Ленинград» - официальный сайт. Санитарная обработка квартир и помещений в СПБ и Ленинградской области. Вызов службы дезинфекции +7(812) 916 85 65.


Хостинг недорогой (VPS) - Eshosting.org: Хостинг - Дешевый, Качественный хостинг сайтов, недорогой хостинг php и mysql - ESHOSTING.ORG - Американский эконом хостинг. Хостинг для вебмастеров. Предоставление большого пространства по демократич


Студия перманентного макияжа Виолетты Клюквиной: Обучение перманентному макияжу у известного мастера, базовый курс, мастер-класс для действующих мастеров, выполнение процедуры перманентного макияжа во всех известных техниках


Обучаем специалистов профессиям и навыкам, облегчаем жизнь бизнесу!: УНИОБР — технологическая образовательная компания. Мы развиваем университет и обучаем по направлениям профессиональной переподготовки, повышения квалификации, аккредитации и закрываем все боли бизнеса


Библия с поиском. Конспекты проповедей: Библия с поиском Яндекса. Конспекты проповедей по ключевому слову. Важные и актуальные статьи. Ответы на вопросы. Молитвенные нужды можно отправлять на странице "Вопрос-ответ".


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.