Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучаем специалистов профессиям и навыкам, облегчаем жизнь бизнесу!  


 УНИОБР — технологическая образовательная компания. Наши направления - это дополнительное профессиональное образование для медицинских сотрудников и врачей: профессиональная переподготовка и повышение квалификации, помощь в аккредитации и набор баллов НМО. Любой вопрос по медицине не останется без ответа; Это развитие платформы для дистанционного обучения, чтобы любой специалист мог без отрыва от работы мог пройти обучение и получить дополнительное образование; Это помощь бизнесу в подготовке кадров к аттестации по курсам обучения по промышленной безопасности, пожарной безопасности, оценке и охране труда. Помогаем получить рабочую специальность. В процессе работы будет сложно, но интересно


Адрес сайта: http://uniobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uniobr.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-11-15 15:05:06





Популярные сайты:



Доктор Нона - начни свой бизнес в Италии: Доктор НОНА - центр регистрации и скидок в Италии. Доктор НОНА - косметика Мертвого моря.


Разработка сайтов и интерактивных 3D презентаций на ThreeJS: Разработка сайтов на конструкторе Тильда "под ключ". Разработка 3D сайтов на Three. js с возможностью взаимодействия в реальном времени. Подключение к вашему сайту. Работает на любом устройстве.


АН Недвижимость Югры - Любые сделки с недвижимостью: На нашем сайте realty-ugra.ru всегда представлен большой выбор актуальных объектов недвижимости. Удобный поиск позволит Вам без труда подобрать квартиру, о которой давно мечтали, по отличной цене!


Всё о грибах и огороде: Сайт про грибы и огород. Здесь Вы найдете все популярные съедобные и несъедобные грибы с описанием и фото. Также узнаете много полезной информации про огород:как садить, выращивать, делать заготовки!


Сделки с недвижимостью: Вам требуется грамотная юридическая консультация по недвижимости? Мы способны оказать вам реальную помощь. Обращайтесь за помощью прямо сейчас, если Вам нужен юрист в сфере недвижимости или риэлтор.


Стоматологическая клиника AVI-Dent. «Доступно и качественно»: Терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантация, протезирование, рентген. Стоматологическая клиника “AVI-Dent”. «Доступно и качественно».


Выполняем модернизацию станков модели 6612U - 6625U: ТЕХНОСЕРВИС производит ремонт и модернизацию станков от малых токарных, фрезерных, сверлильных до больших фрезерно-расточных и токарно-карусельных и д


Красивые песни о любви. Ваш любимый шансон. Песни в дорогу: Здесь лучшие песни о любви. Лучшие песни о жизни. Ищете музыку для души, красивые песни, красивые исполнения, интересные знакомства и общение? Это то, что вам нужно! Это вы удачно зашли!


Эксклюзивные частные туры по Карелии: Организуем для вас незабываемые туры в ожерелье туристических мест России — Карелию!


Интернет-радиостанция Umt Радио - Музыка, которая дарит радость!: «UMT радио» – молодая динамично развивающаяся интернет — радиостанция, существующая в Челябинске с мая 2018 года. За это время радиостанция достигла уровня 1200-1300 одновременных прослушиваний в сутки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.