Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ»  


 Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» недорого продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Минимальная сумма заказа (оплата на сайте) - 250 руб. При покупке до 1 999 руб покупатель получает скидку в размере 7 % от суммы покупки (данная скидка не действует в розничном магазине «ФЛЕШ-МОБ»), а при покупке от 2 000 руб покупатель получает скидку в размере 15 % от суммы покупки. Выше указанные скидки отобразятся при оформлении заказа в «корзине товаров». Доставляем во все регионы России. Электронный кассовый чек о покупке товаров покупатель получит на электронную почту указанную при оформлении заказа (в рабочее время специалистов поддержки интернет-магазина).


Адрес сайта: http://flesh-mob.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flesh-mob.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2022-08-25 12:06:03





Популярные сайты:



Везувий - проектно-монтажный центр внутренних инженерных систем дома: Профессиональное проектирование и монтаж инженерных систем:отопление, водоснабжение, канализация под ключ любой сложности в Иваново и области. Техническое обслуживание котельных.


Быстрое похудение по Ендогурову: Метод коррекции лишнего веса по Ендогурову за короткое время приобрёл большую популярность, благодаря выраженному положительному эффекту и способности справиться с лишним весом во многих случаях.


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ДоброЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Cимферополе по низкой цене!


ЖК 28 микрорайон. Квартиры в новостройке в центре г.Балашиха. АКЦИЯ: Продажа квартир в новостройках в самом центре города Балашиха от Застройщика. Монолитно-кирпичный дома по индивидуальному проекту. Вся инфраструктура центра города. СКИДКА - 15%, ИПОТЕКА, РАССРОЧКА.


Агентство недвижимости: продать недвижимость, сделка `под ключ`.: Наши специалисты имеют большой опыт работы с недвижимостью. Мы поможем Вам продать или купить, сдать в аренду квартиру, дом, дачу. Обеспечим полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи.


Корейская уходовая косметика: Корейская уходовая косметика премиум и люкс класса. Сертифицированные товары, высокое качество, интересная цена. Реализация товара через сайт, магазины, торговых представителей. Доставка товара по всей России.


Оборудование для производства прессованных шашек для поддонов: Оборудование для производства прессованных шашек для поддонов . Компания WOOD-BLOCKS специализируется на поставках оборудования для производства прессованных шашек для поддонов из опилок.


КАКТУС КИЕВ виртуальный клуб любителей суккулентных растений: Все о кактусах и других суккулентах, статьи о выращивании и уходу за комнатными растениями и фотографии кактусов и других суккулентах, кактусовый форум, справочники комнатных растений растений и много


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству могил.


Проект Bob68.Ru: заработок в интернете для начинающих. Смотрите здесь!: Наш проект рад предложить Вам некоторое количество очень полезной информации, при помощи которой Вы можете заработать в интернете. Не скачивайте различные чудо-курсы, берите все лучшее здесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.