Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


ЖК 28 микрорайон. Квартиры в новостройке в центре г.Балашиха. АКЦИЯ  


 В ЖК «28 микрорайон» мы предусмотрели всё для Вашего удобства и комфорта: 5 жилых корпусов сопровождает многоуровневая гараж-стоянка на 1110 машиномест. Жилой комплекс удобно расположен на пересечении улицы Советской и Шоссе Энтузиастов, всего в 5 км от МКАД! Преимущества наших квартир: - современные планировки; - высокие потолки (2, 8 м. ); - просторные кухни (10-17 кв. м. ); - застекленные балконы и лоджии; - наличие нескольких санузлов в трёхкомнатных квартирах.


Адрес сайта: http://balashiha28.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balashiha28.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-12-06 15:08:37





Популярные сайты:



АЛЬФА - компрессоры и компрессорное оборудование по доступным ценам!: Мы предлагаем широкий ассортимент компрессорного оборудования. Продажа ведется на правах официального представителя. Каждая модель имеет технический паспорт и гарантию от производителя.


Юрист обнинск, адвокат обнинск, юридические услуги, Ультиматум: Юридическая помощь физическим и юридическим лицам. Гражданское, налоговое, семейное, наследственное, корпоративное право, открытие ООО, ИП, ликвидация, внесение изменений в учредительные документы


Мультиактив.рф обучение, аттестация, лицензирование...: ООО «МУЛЬТИАКТИВ» учебный центр по подготовке, обучению и аттестации профильных специалистов, повышение уровня квалификации персонала. Разработка проектов, помощь в лицензировании и сертификации


AvenKaliningrad.Ru: заборы и ограждения. Обращайтесь!: В ассортименте компании представлены: детские и спортивные площадки, вазоны и цветочницы, урны для мусора и скамейки, детские горки и качели, садовые резные фигуры и арки, а также беседки, веранды.


Mnogo-Games.Ru скачать бесплатно wowp: Этот портал создан для тех кто хочет переделать свою игру, добавить в нее то, что будет выглядеть красиво, либо удобно, ну или все вместе. На сайте вы найдете много файлов к разным играм и сможете ска


Оригинальные сумки ручной работы M.Live для модной тебя!: В магазине представлены оригинальные сумки ручной работы связанные из качественной трикотажной пряжи и полиэфирных шнуров. Доставка по России. Оригинальная вязаная сумка- твой неповторимый образ!


Компания по отделке входных дверей: Замена, установка и производство панелей МДФ для входных дверей. Отделка откосов входной двери. Изготовление и монтаж арок. Большой выбор цветов и фрезеровок. Быстрое изготовление.


Стройвсеподряд: Привлечение заявок, лидов, заказов для строительных, проектных и инженерных компаний. Ищем объемы по всей России, специализируемся на объектах по общестроительным, проектным и инженерным работам.


Супер современный секс-шоп: Супер современный интернет магазин товаров для взрослых в России. мы делаем секс неповторимым. Мы готовы предложить самое лучшее качество товара. 100% конфиденциальность. Доставка по всей России удобным для вас способом.


Ваш надежный корпоративный юрист!: ВЫ МОЖЕТЕ ДОВЕРИТЬ МНЕ: - Корпоративное делопроизводство; - Бухгалтерское делопроизводство; - Кадровое делопроизводство; и многое другое. Вы занимаетесь бизнесом – я занимаюсь делопроизводством!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.