Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Конвейеры стружки от производителя  


 Проектируем и изготавливаем транспортеры (конвейеры) для удаления металлической стружки, различных исполнений. А также, корпуса транспортеров, тяговые цепи и ленты для транспортеров с различным шагом 31.75, 38.1, 50, 63 мм. Транспортеры производятся по собственным чертежам и чертежам заказчика, из российских материалов с использованием оборудования ООО «СТК». В том числе, изготавливаем различные металлоконструкции, а также детали по чертежам заказчиков. Производство осуществляется на производственной площадке в г. Стерлитамак, Республика Башкортостан.


Адрес сайта: http://ctk-rb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ctk-rb.ru


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2022-02-15 13:39:33





Популярные сайты:



ТАНДЫР КАЗАН И ДАСТАРХАН: Тандыры, казаны, мангалы, грили и всё что связано с приготовлением пищи на открытом воздухе, Вы найдете в нашем интернет-магазине. Низкие цены и высокое качество товаров. Весь ассортимент товаров поставляется на прямую от производителей.


XCosmo - космический симулятор на PC. Мы ждем Вас!: Хотите отвлечься и поиграть в космическую игру? Предлагаем Вам попробовать игру XCosmo. XCosmo - это космическая стратегия, где потребуется от Вас предельная осторожность как в выборе Друзей, так и Вр


Фасадные панели под кирпич и под камень. Royal Brick: Фасадные панели, имитирующие кирпичную кладку и натуральный камень. Высокое качество и долговечность материала. Royal Brick - это доступная цена и отличное качество. Доставка по всей России.


Продажа гранитного карьера в Карелии: Продается обустроенное и подготовленное к разработке месторождение габброамфиболита для производства щебня. Два карьера "31 карьер и "Идельский".


Efine.ru - рыночные индикаторы: Сделки крупных игроков MOEX, индикатор "Крупные vs Мелкие игроки", индекс настроения крупных игроков MOEX. "Умная лента" показывает сделки от 500.000руб в выбранной акции и ТОП сделки из 44 бумаг.


Взыскание неустойки с застройщика, помощь в приемке: Взыскание неустойки с застройщика, взыскание с застройщика стоимости на устранение недостатков, помощь в приемке


УЗВ-ТЕХНО. Оборудование УЗВ для выращивания рыбы от производителя: Оборудование УЗВ для разведения рыбы запатентовано, эксклюзивно и не имеет аналогов в мире. Мы более 9 лет занимаемся выращиванием рыбы в УЗВ. Строим рыбные фермы УЗВ под ключ: бесплатная доставка, монтаж и запуск. 100% гарантия качества


Детские, семейные психологи онлайн: Детские, семейные психологи онлайн. Детская психология имеет устойчивый положительный результат при работе психолога не только с детьми, но и с их родителями. Работаем без выходных.


Профессиональный свадебный фотограф. Контакты на сайте: Съемка свадебного дня, студийная фотосъемка, семейная и детская фотосъемка, предметная фотосъемка, а также Love-story и другие услуги. Создание свадебного музыкального слайд-шоу.


Производство домокомплектов для сборки домов. Тёплый дом!: Домокомплекты 4 000 р/м2 жилой площади (перекрытия, стены, крыша). Работаем с частными застройщиками и компаниями. Документация, шеф-монтаж, полный монтаж. Жилые дома, гостевые дома, дачи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.