Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа гранитного карьера в Карелии  


 Продается обустроенное и подготовленное к разработке месторождение габброамфиболита для производства щебня. Два карьера "31 карьер и "Идельский". Продаётся ООО "Карленкамень", 100% доля, без долгов, все лицензии и разрешения в наличии. Лес сведен. Железнодорожная станция Черный порог - 10 км. Продаётся ввиду отхода хозяина от дел. Можем сопроводить проект до ввода в эксплуатацию. Цена 5500000 долларов США. Оплата в рублях по курсу на дату сделки.


Адрес сайта: http://klkmaining.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klkmaining.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2018-11-20 15:34:25





Популярные сайты:



Спортивные и медицинские справки в Санкт-Петербурге: Поможем официально оформить все виды медицинских и спортивных справок и заключений специалистов во всех районах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Рядом с Вашим домом, без очередей и в разумные сроки.


Изготовление дубликатов автомобильных и квартирных ключей в Сыктывкаре: В мастерской "МОЙ КЛЮЧ", изготавливаются копии автомобильных, квартирных и домофонных ключей для различных замков, по вашему заказу. Домофонный ключ изготовим с выездом к вашему подъезду, при вас.


О Да! Моя Еда! Доставка готовой домашней еды на каждый день: Сервис №1 по приготовлению вкусной домашней еды с бесплатной доставкой по Зеленограду и Москве+ 5ка от МКАД. Заботу о вашем питании берем на себя. Вам нужно только достать блюда и разогреть.


Российский Новый Университет: очное образование: Наши специальности: психология и юриспруденция, экономика и менеджмент, прикладная информатика. Добро пожаловать в Воскресенский филиал Российского Нового Университета.


Медицинский массаж в Пензе. Цены на сайте.: Салон тайского массажа Siam Spa в Пензе - это настоящий тайский уголок с неповторимой атмосферой в Пензе. Предлагаем большой выбор релаксирующих и наполняющих энергией программ для всего тела: массаж


Компания Кимо-Бизнес. Металлоконструкции в Киеве.: Оперативное производство металлоконструкций. Нержавеющие лестничные ограждения, решетки металлические на окна и другие металлоконструкции в Киеве. Компания Кимо-Бизнес.


StartupSquadra.ru: инвестиции в ИТ проекты. Тел. +7 499 391 36 45: Финансовые и юридические консультационные услуги в рамках привлечения инвестиций - компания StartupSquadra. В направления нашей деятельности входят: подготовка материалов по проекту для потенциальных


Окна Двери Балконы Лоджии Перегородки ПВХ Алюминий Закаленное стекло: Изготовление и Монтаж Светопрозрачных конструкций из ПВХ, Алюминия и Закаленного стекла (Окна, Двери, Балконы, лоджии, ограждения, перегородки раздвижные, фирменные подоконники и ручки) Выгодное сотрудничество...


Лечебные травы: Березит – комплексный фитопрепарат на основе лекарственных растений, предназначен для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта.


Адвокат СПБ предлагает юридические услуги в Петербурге: Адвокат Санкт-Петербурга окажет Вам юридическую помощь в любых вопросах: представительство в суде, защита по уголовным делам. Вам нужен адвокат для представительства в уголовном процессе? Адвокат- Мил


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.