Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Спортивные и медицинские справки в Санкт-Петербурге  


 Наш медицинский центр поможет официально оформить все виды медицинских и спортивных справок и заключений специалистов во всех районах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Рядом с Вашим домом, без очередей и в разумные сроки. Подберём хороших специалистов, грамотно проконсультируем по всем Вашим вопросам, предоставим все документы.


Адрес сайта: http://medpro78.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medpro78.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-12-14 22:46:40





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Ливадия: Частный дом престарелых в Москве «Ливадия» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Семечки с арахисом ТМ Магнат: Семечки подсолнуха обжаренные с арахисом ТМ "Магнат", крупные, калибр не менее 38. Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75%


Фарфоровые игрушки ручной работы: Фарфоровые игрушки ручной работы - это настоящее искусство, привлекающее внимание коллекционеров и любителей уникальных предметов. Это прекрасный подарок для детей и взрослых, а также украшение дома.


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка: Гостиница «Валенсия» предлагает для размещения уютные номера, имеющие все для комфортного проживания гостей нашего города. На территории имеется стоянка и кафе.


Ветеринар с выездом на дом: Ветеринарные услуги с выездом врача на дом! Оказываем помощь кошкам, собакам, грызунам и птицам. Лечение, анализы, кастрация, стерилизация, прививки, чипирование, узи, рентген, чистка зубов, усыпление


Белорусский трикотаж для женщин. Обращайтесь!: Покупайте белорусский трикотаж у нас! В нашем ассортименте представлены: брюки и платья, джемперы и жакеты, костюмы и куртки, а также спортивные костюмы и туники, юбки и другая одежда.


Мультивендор opencart русская версия: Торговая площадка для OpenCart с открытым исходным кодом / Мультивендор для создания собственной торговой площадки для продавцов по типу Ебай, Алиэкспресс и тиу.ру. Превращает стандартные магазины в полномасштабный рынок и торговую площадку.


Уничтожение всех видов насекомых с гарантией: Наша компания предоставляет услуги по дезинсекции дератизации. Если вы нуждаетесь в оказании биотехнических услуг - срочно звоните нам. Мы оказываем широкий спектр услуг: боремся с тараканами...


GSM EXPRESS СИГНАЛИЗАЦИЯ GSM: ХАРАКТЕРИСТИКИ Технические характеристики СИГНАЛИЗАЦИИ GSM EXPRESS Дальность обнаружения движения, не менее - 10м Максимальная дальность работы с радиобрелоками - 50м Максимальная дальность работы с беспроводной сиреной - 100м...


Инвестиционный портал Магаданской области: На портале размещена информация о мерах поддержки предпринимателей и инвесторов. Организована прямая линия с губернатором Магаданской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.