Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Семечки с арахисом ТМ Магнат  


 Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75% 6 месяцев со дня фасовки. Наше предприятие является производителем жареных семечек оптом ТМ «МАГНАТ», изготовленных из высококачественных отборных семян подсолнечника, калибром не менее 38, кондитерских сортов «Лакомка», «СПК», расфасованных на современном оборудовании. Семечки ТМ «МАГНАТ» обжариваются именно на таком оборудовании, благодаря которому они проходят первоклассную обработку в несколько этапов, что позволяет им быть одними из первых и конкурентоспособных на рынке по качеству выпускаемой продукции данной категории.


Адрес сайта: http://magnatsneki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magnatsneki.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2017-07-11 09:54:21





Популярные сайты:



Строительство катеджей, ремонт квартир и отделка под ключ: Качественное строительство катеджей, бань, ремонт квартир больших площадей, дизайн проекты, вся инженерия, камины Строим и ремонтируем по снипам, закупаем все материалы и ведем консультации


Сервис Odessa24.at.ua: заказ продуктов. Удобно и дешево!: Срочно нужны продукты для ужина, а времени бежать в магазин нет? Тогда наши услуги - то, что Вам нужно! Служба Odessa24.at.ua - курьерская доставка товаров из огромного гипермаркета Фоззи. Сделать зак


ООО Машнефтьэнерго: 1) Проектирование, изготовление, монтаж электрощитов и шкафов управления. 2) Изготовление нестандартного оборудования по вашим/нашим чертежам. 3) Проектирование из конструкционного профиля.


Лечение фимоза без операции. Фимоз: диагностика, профилактика: Лечение фимоза (сужения крайней плоти) без операции, без обрезания путём растягивания крайней плоти с помощью силиконовых колец в домашних условиях. Доставка по Беларуси, России, Украине и др.


Теплый дом, роскошный вид. Термопанель от Фатроплит! Фасадные плиты.: Это уникальный способ для декорирования и утепления фасада вашего дома. Данный материал позволит сделать единовременно отделку и утепление дома за один раз без мокрых циклов.


Нужны брендовые вещи? Со скидкой до 80% на VIPPY!: Сервис по заказу брендовых вещей VIPPY – это бесплатная доставка от 30 000 рублей, оплата после примерки или картой на сайте и возврат 5% от стоимости покупки на бонусный счет.


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России: Наша компания покупает б/у станки по металлу по всей России. Выкупаем металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций на свой склад.


Сварочные работы в Севастополе. Металлоконструкции: Сварочные работы в Севастополе. Изготовление бытовых и строительных металлоконструкций. Решетки, лестницы, навесы, заборы, арки, усиление проемов, мебель на металлическом каркасе, газонные ограждения


Магазин Службы почтовых товаров. Конверты по России размером 110 х 220.: Интернет-магазин Службы почтовых товаров предлагает Вашему вниманию огромный выбор разнообразных товаров почтовой связи. Магазин специализируется на продаже маркированных почтовых конвертов. Мы предла


Русскоязычное сообщество "Про Плазму" обучение Плазменным технологиям: Первое Русскоязычное сообщество "Про Плазму" Применение:медицина, сельское хозяйство, свободная энергия. Более 8000 отзывов, методические пособия, протоколы лечения, переводы книг и научных статей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.