Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Светодиодный экран в городе Надым  


 Динамическая реклама притягивает взгляд и вызывает интерес, что с успехом используют многие компании, желающие представить свои услуги широкой аудитории. Самым эффективным современным инструментом наружной рекламы является уличный светодиодный экран. Предлагаем свои услуги по размещению видео рекламы в городе Надым. Наш экран находится в наиболее оживленной точке города – на территории ТК «Северный гостиный двор». В этом месте отмечается внушительная насыщенность пешеходов и транспорта. Для жителей Надыма этот торговый комплекс не первый год выступает основной зоной отдыха и встреч. При этом каждый человек будет потенциальным клиентом вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://led-nadym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта led-nadym.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2018-11-16 13:37:39





Популярные сайты:



Отостик - ушные кошректоры от лопоухости: Корректоры для ушей Отостик. Позволяют исправить лопоухость без операции. Держатся крепко – можно спать, мыть голову и купаться. Сделаны из прозрачного гипоаллергенного силикона. Сделано в Испании.


Ферма Дубровка занимается оптовой торговлей мясных полуфабрикатов: Исключительно высокое качество продукции; Наши телята выпаиваются исключительно материнским молоком, что делает мясо светлым, нежным, диетическим, с молочным запахом. О качестве мяса фермерской говядины свидетельствует ее сочный красный цвет.


Компания EMBIS предлагает Вам широкий ассортимент следующей продукции:: Компания EMBIS предлагает Вам широкий ассортимент следующей продукции: барные стойки, стойки ресепшн, банковские стойки, гардеробные стойки, информаци


Предлагаем купить флараксин свечи. Контакты на сайте: Мы предлагаем широкий выбор товаров: колаген, лютеин для глаз, аверсект, сладкие слезки, цитралгин крем, духи Mon Etoile и многое другое. Обращайтесь к нам по телефону: (050)-950-77-11.


Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY: Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY. Современное экологическое твердое топливо для печей различного вида и назначения, котлов центрального отопления и каминов.


Услуги грузчиков в Петрозаводске. Организация переездов. Такелажники: УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ГРУЗЧИКОВ И РАЗНОРАБОЧИХ ПЕТРОЗАВОДСК! Цена указана за 1 час работ. 350 рублей час один человек. Полная организация офисных, квартирных и производственных переездов.


Экомед Консультация невролога Ижевск Консультация диетолога Ижевск: Медицинский центр Экомед - это современные и традиционные способы профилактики и восстановления здоровья в Ижевске. Наши врачи - это сертифицированные специалисты с многолетним стажем работы, любящие


Интернет магазин для радиолюбителей: Продажа радиодеталей почтой, наложенным платежом, отправка по всей России. В наличии электронные конструкторы, наборы резисторов, конденсаторов, диодов. Приборы и встраиваемые модули. Цены приятно удивят!


Бизнес в Сбербанке. Блог Joseph-Cash.: Вам хочется иметь собственный прибыльный бизнес? Значит добро пожаловать к нам! Авторский блог о бизнесе с физическим продуктом на Amazon.Com. Мы предлагаем Вам пройти курсы обучения по построению реа


На сайте www.beautyflowers.org.ua - прелестные орхидеи - чудесная флора!: Сайт BEAUTYFLOWERS.ORG.UA - Список цветов - большое количество самых разнообразных и в тоже время надежных растений, которые возможно приобрести во многих цветочных магазинах, торговых центрах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.