Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Ферма Дубровка занимается оптовой торговлей мясных полуфабрикатов  


 Наши телята выпаиваются исключительно материнским молоком, что делает мясо светлым, нежным, диетическим, с молочным запахом. О качестве мяса фермерской говядины свидетельствует ее сочный красный цвет, свежий мясной запах. Мы выращиваем редкую для России курдючную баранину (ягнятину) Эдильбаевской породы, завезенную из Казахстана. Мясо очень сочное, нежное, не имеет характерного «бараньего запаха», его можно жарить на гриле, запекать в духовке которые произведены небольшими хозяйствами без применения стимуляторов и прочих химикатов. Очень тяжело найти в больших городах настоящие фермерские продукты. А ведь только из такой еды можно получать природные витамины, важные для каждого человека.


Адрес сайта: http://ferma-dubrovka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ferma-dubrovka.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2017-11-12 18:17:12





Популярные сайты:



Шнек кормосмесителя (миксера) и кормораздатчика: Производство новых и восстановление изношенных шнеков для сельскохозяйственной техники импортных и отечественных производителей. Шнек кормосмесителя (миксера) и кормораздатчика. В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НОВЫЕ ШНЕКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ


Лучшие машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров: Автоматические и универсальные машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров, линии для изготовления разборных бескаркасных ангаров. Ведем строительство бескаркасных ангаров в России и за рубежом.


Независимая экспертиза: Независимая товароведческая экспертиза всех видов товаров, продукции и услуг. Судебная экспертиза. Таможенная экспертиза. Контрактная экспертиза. Экспертиза оборудования. Экспертиза по ФЗ № 44.


Туристическая компания Морин Тур в Санкт-Петербурге: Туристическая компания "Морин Тур". Предлагаем туры по всему миру: пляжный отдых, экскурсии, горные лыжи, морская рыбалка.


Print-styles: Типография полного цикла «Print–Styles» предлагает свои услуги в области производства рекламно-полиграфической продукции и гофроупаковке! Нашим приоритетом является качество и оперативность.


Быстрый и качественный ремонт телевизоров, мониторов, ноутбуков: Ремонт телевизоров, мониторов, компьютеров, ноутбуков, спутниковых ресиверов, эфирных цифровых приставок, микроволновок и прочей бытовой техники. Бесплатная диагностика, выезд к заказчику!


всегда Севастополь, бесплатные объявления,: Портал объявлений, на котором быстро продают и легко покупают! Доска объявлений c огромным выбором товаров и услуг. Бесплатные объявления с удобным поиском по областям и городам и простой регистрацией


New Dom. Агенство недвижимости в городе Тюмень.: Предлагаем Вам сайт, на котором вы сможете выбрать лучшие новостройки в городе Тюмень по доступным ценам от застройщика. А мы вам поможем сделать правильный выбор, оформить ипотеку и произведем полное юридическое сопровождение сделки...


Создание логотипа, создать логотип: Логотип — это графический знак или символ, задача которого визуально отличать компанию от конкурентов. Мы готовы предложить Вам свою помощь в разработке логотип. Мы команда из студии Flixe. Наш сайт www.flixe.ru


Все для релоадинга: Инструменты для релоадинга по низким ценам, доставка по всей России


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.