Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


apple-или-samsung это вопрос вселеной  


 Эти производители бессмысленных устройств, которые почему-то до сих пор называют телефонами, хотят впарить как можно больше своей продукции людям, которым она совсем не нужна. В этой войне обе корпорации прибегают к любым средствам, например, к патентному троллингу. Отдайте свой голос одной из сторон.


Адрес сайта: http://apple-vs-samsung.pp.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта apple-vs-samsung.pp.ua


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:05





Популярные сайты:



Регистрация в компании Фаберлик. Стань потребителем или бизнесменом.: Здесь Вы получите информацию о первом подарке от компании после регистрации. В каких акциях сможете принять еще участие и как. При желании полистаете действующие каталоги.


Служба вскрытия и замены любых замков в Москве и Московской области: Круглосуточная служба вскрытия и замков любой сложности и уровня защиты. Вскрытие авто любых марок и моделей. Замена старых замков на новые, установка новых замков, врезка дополнительных замков


Профессиональные юристы решат ваши правовые проблемы: Профессиональные юристы Мера Защиты оказывают комплексную юридическую помощь гражданам и бизнесу в различных отраслях права в Челябинске и области. Доступные цены на юридические услуги гражданам и бизнесу. Успешный опыт более 15 лет.


Психотерапевт Шевцов Алексей Владимирович, кмн: Добрый день! Я - специалист по краткосрочной психотерапии. Предлагаю очные консультации в Москве и консультирование по скайпу. Работаю с клиентами из Германии, Швейцарии, США, Китая и с разными регионами России. Будет интересно и практично!


Ремонт окон и дверей в Иркутске любой сложности: Наша компания занимается ремонтом дверей и окон в Иркутске уже более 15 лет. Ремонт любой сложности, замена пластиковых откосов, замена стеклопакетов, утепление окон. Дует или сломалось или не открывается окно, Звоните и мы вам поможем !


SHMOTESSA – интернет-магазин качественной женской брендовой обуви: SHMOTESSA сайт обуви и сумок, на виртуальных полочках которого предоставлено огромное количество брендовой обуви от проверенных производителей. Модная и качественная брендовая обувь на сайте SHMOTESSA.


Создать интро видео, создание интро роликов: Наша команда flixe разработает для Вас Первоначальный видео ролик с эффектной и динамичной обработкой, которая разрабатывается индивидуально под каждую сферу Бизнеса. Прекрасно подходит для призентации компании/команды.


Товары для детей, более 40 000 наименований: Товары для детей, более 40 000 наименований. NeposedaLand.ru – интернет – проект, который создавался с любовью к детям и уважением к материнству. О детях знаю не понаслышке, у меня прекрасная маленькая дочка и замечательная жена.


Психолог и коуч Алексей Рябов - консультации, тренинги, online курсы: Индивидуальные и семейные консультации, тренинги, online курсы: взаимоотношения, проблемы в семье, сложные жизненные ситуации, вопросы выбора, принятие решений, поиск призвания, причины неудач.


Поклейка обоев в Красноярске: Качественная поклейка обоев в Красноярске. Цены средние по городу. Русские мастера с опытом более 10 лет. Подготовим стены под обои, снимем старые обои, выровним стены. Красим стены и потолки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.