Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психотерапевт Шевцов Алексей Владимирович, кмн  


 Предлагаю грамотную краткосрочную (до 25 встреч) психотерапию. Благодаря успешному опыту и разностороннему образованию способен справиться с самыми разнообразными запросами и сложными жизненными ситуациями. Основа моей работы - поиск "места под солнцем". Зависимости, депрессии, неврозы, психосоматика - вот неполный перечень успешно разрешенных проблем моих клиентов. Для специалистов в области психологии и психотерапии предлагаю обучение и супервизию. Главная специализация - работа с ответственностью, что может быть актуально как при зависимостях, так и при саморазвитии, в том числе, при наличии собственного бизнеса. Убежден, что грамотная психотерапия всегда окупается!


Адрес сайта: http://www.docshevtsov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.docshevtsov.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2017-01-23 18:07:00





Популярные сайты:



Производство и продажа картона Т-21: Производство и Продажа картона Т-21 1. Паллетная прокладка; 2. Защита пола во время ремонта; 3. Картон для упаковки мебели; 4. Внутренняя обшивка вагонов и кузовов автомашин.


Ремонт планшетов Самсунг в Москве. Гарантия на работы: Мы ремонтируем телефоны и фотоаппараты, psp и ноутбуки в г. Москва - Gadgetrem.Ru. Также обновление навигации и отвязка телефонов. Доступные цены на услуги. Работы выполняются качественно и быстро.


ООО АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ НЕМИРОВА +: Производство электрощитового оборудования и пультов управления марки АСУ, производство оборудования для молочной отрасли, автоматизация технологических процессов.


Шарловский диатомовый комбинат производство продукции из диатомита: В Российской агропромышленной выставки "Золотая осень 2021" ООО ШДК совместно с УлГАУ за получение молочной продукции высокого качества при добавлении в рацион диатомита, получили бронзовую медаль.


Практикующий психолог онлайн/очно. Длительная/краткосрочная поддержка: Практикующий психолог, гештальт-терапевт. Поддержка для людей в различных кризисных ситуациях. Специализируюсь на эмоциональных и химических зависимостях. Онлайн или очно.


Клининговая компания MakabyСlean: Клининговая компания «MakabyClean» занимаемся профессиональной уборкой жилых и коммерческих помещений любой сложности. Так же мы моем окна и витрины, делаем химчистку мебели и ковровых покрытий.


Ткани в розницу и мелкий опт. Термонаклейки, вышивка на заказ: Первые на рынке удобные условия, чтобы купить трикотажное полотно плательные и джинсовые ткани + термотрансфер, и вышивка на заказ!!! Загляни на сайт! Напиши-подскажем! Доставка по России. -15% мелкий опт.


интернет-зоомагазин: Наш зоомагазин предлагает: сухие корма для кошек, сухие корма для собак, консервированные корма, дома и когтеточки для кошек , витамины и пищевые добавки, лакомства, игрушки, миски, одежду и обувь для


MP3 музыка разных направлений: дэнс, транс, рок, поп.: Лучшие музыкальные хиты известных исполнителей: популярная, электронная и танцевальная. Скачивание без регистрации, возможность добавить песню.


Курс Уверен на все 100!: Курс уверенности в себе поможет вам разобраться в себе, в свих силах. Вы поймете как сильно влияют на вашу жизнь, такие понятия, как самооценка и самоуважение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.