Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


композитная арматура!цена-качество!  


 Ни один фундамент, ни одна конструкция, будь то плита перекрытия, кольцо канализационного колодца или обычная свая не обходится без армирующего пояса, проще говоря, без арматуры, заложенной в бетон. Все мы привыкли к стандартной металлической арматуре, которая производится разного диаметра. Но в последнее время появилась стеклопластиковая арматура отзывы о которой довольно положительные. Что же представляет собой стеклопластиковая арматура? Это прочные прутки с ребристой поверхностью диаметром от 4 до 20 миллиметров, изготовленные из стеклопластиковых композитных материалов и предназначенные для применения в бетонных конструкциях вместо стальной арматуры. Какие же достоинства и недостатки стеклопластиковой арматуры? К достоинствам следует отнести: ― повышенную прочность на разрыв (к примеру, арматура диаметром 8 мм - аналог 12-миллиметровой металлической); ― легкость (легче металлической в 5 раз); ― неподверженность коррозии; ―долговечно


Адрес сайта: http://armatura33.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта armatura33.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:04





Популярные сайты:



ArkiBIM - Онлайн-планировка квартир, Интерьер дизайн, 3D-визуализация: С помощью BIM и виртуальной реальности ArkiBIM поможет вам спроектировать интерьер дизайн и планировку квартиры в кратчайшие сроки и с максимально точным количеством отделочных материалов.


Купить светодиодные ленты. Доступные цены: У нас Вы можете приобрести: солнечные панели и контроллеры заряда, светодиодные ленты и модули, фотореле и светорегуляторы, щитки, автоматы, а также системы обогрева.


Частный пансионат для пожилых в Электростали дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Электростали «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Электростали по низкой цене!


Табачная шашка «Вулкан» от вредителей в теплицах и овощехранилищах: Табачная дымовая шашка «Вулкан» ? это эффективное средство для уничтожения насекомых-вредителей в теплицах и парниках, а так же овощехранилищах. Уничтожает:тля, медяница, листовертка, белокрылка, паутинный клещ, трипсы, картофельная моль.


Срочный ремонт натяжных потолков: Выполняем срочный ремонт натяжных потолков по всей Москве и МО! Круглосуточно 24/7! Решаем любые проблемы с натяжными потолками: слив воды, ремонт порезов, втягивание, ремонт электрики, доп. работы!


Сайт издательства общественной газеты Победа г. Аксая: информация, соцсфера: Веб-сервер редакции общественной газеты Победа Аксайского района: спорт, соцсфера, инвестиции. Узнайте больше о жизни г. Аксая Ростовской области, истории казачества и общественной жизни.


Производство наружной рекламы, световые короба, объемные буквы: Производство наружной рекламы, световые короба, объемные буквы. Наша рекламно-производственная компания предлагает полный спектр услуг по изготовлению, обслуживанию, наружной и интерьерной рекламы, монтажных, демонтажных и высотных работ.


Украшение свадебного стола: У нас Вы можете приобрести или взять напрокат украшения на свадебную машину, различные товары и аксессуары для яркого и оригинального проведения торжества и при этом сэкономить деньги!


Джип Туры по Сахалину: Интересные маршруты и неповторимая красота природы. Отправляйтесь с нами исследовать один из самых красивых и уголков России. Активные туры, включающие «джиппинг», трекинг, пешие походы и экскурсии.


Профессиональный Таролог и Маг Марфа: Вы можете узнать есть ли на Вас порча, венец безбрачия, проклятия, сглаз, заклятия, другой негатив. Можно ли помочь Вашей семье, карьере. Определю сможет ли приворот вернуть Вашего любимого или связать Ваши судьбы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.