Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Срочный ремонт натяжных потолков  


 Компания «Доктор Потолков» занимается обслуживанием и решением проблем с натяжными потолками: -Мы аккуратно сольём воду с потолка и предоставим документы для страховой. -Починим любой порез натяжного потолка. -Исправим перегоревшей освещение натяжного потолка. -Демонтаж-монтаж натяжных потолков. Аккуратно снимем полотно и вернём его на место. -Устраним втягивание натяжных потолков. -Поставим любое дополнительное освещение или оборудование на натяжной потолок! На свои работы предоставляем гарантию 3 года! Если испортим потолок-восстановим за свой счёт! Работаем как с физ. так и с Юр.лицами. Консультация бесплатно! Доктор Потолков-лечим проблемы натяжных потолков!


Адрес сайта: http://doctor-potolkov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doctor-potolkov.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-04-14 13:25:24





Популярные сайты:



Портал студенческих работ и услуг: В нашем интернет-магазине "Курсовик1" Вы найдете курсовые работы и рефераты на русском, английском и пр. языках по самым низким ценам. "Курсовик1" - помощь для Вас!


ДЭНАС Ставрополь: Медицинские аппараты ДЭНАС для домашнего применения и лечебных учреждений, с минимумом противопоказаний и широким спектром показаний. Продажа, демонстрационные процедуры, онлайн-консультации, консультации в ДЭНАС-центре.


Страховой полис Зеленая карта выгодно от надёжных страховых компаний: Green Frog – сервис для удобной и быстрой покупки официального полиса автострахования Зелёная карта. Нам важно, чтобы Ваша поездка стала комфортной, безопасной и приятной.


Магазин женской стильной одежды: Магазин женской стильной одежды. Большой ассортимент платьев, стильных и деловых костюмов многое другое по приятным ценам.


Интернет-магазин кроссовок, спортивной одежды и аксессуаров: Интернет-магазин кроссовок, аксессуаров и хайповой одежды Большой ассортимент - лучшие цены и качество(3A) Быстрая доставка по всей России (2-10 дней)


Видеонаблюдение в аренду: Аренда системы видеонаблюдения, для строек, на время ремонта, на фестивале и других важных мероприятиях. Когда нужно завтра, чтобы все было под контролем. От одной камеры, до 32 на обьект.


Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения: Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения. Найти друзей и завести новые знакомства. Дружеская, позитивная атмосфера и хорошие разговоры обо всём. Форум позитивного общения и хорошего настроения! Форум обо всём!


Продажа новостроек Москва и МО: Агентство недвижимости по продаже новостроек в Москве и МО. Ипотечный брокер. Работаем без комиссий для клиентов. Помощь военным с военной ипотекой.


Укладка напольных покрытий: Мы занимаемся укладкой напольных покрытий:линолеум, мармолеум, спортивные покрытия, ковролин, ламинат. Подготовка основания. Сварка линолеума шнуром, холодная сварка, укладка линолеума с заводом на стену.


Идеальные натяжные потолки в Калининграде. Изготовление и монтаж: Надоело смотреть на старый или страшный потолок в своей квартире или доме? Ищете натяжные потолки недорого? Значит, вы зашли по адресу. У нас представлены недорогие натяжные потолки разных оттенков и фактур. Гарантия качества. Честные цены.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.