Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Онкологический центр в Симферополе «Онко Медикал»  


 Наша клиника онкологии «Онко Медикал» имеет достойную репутацию, и осуществляют свою профессиональную деятельность в соответствии с установленными отечественными и международными протоколами. У нас применяется только передовое и экспертное оборудование европейского качества для возможности проведения диагностики и лечения любого уровня сложности. Химиотерапия назначается врачами только после диагностики и осмотра. У нас тщательно подбирается персонал, который включает в себя только профессиональных и дипломированных врачей. Все они прошли соответствующее обучение на международном уровне, имеют все необходимые теоретические знания, практические навыки и многолетний опыт работы.


Адрес сайта: http://onco-medic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта onco-medic.ru


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2024-01-20 18:03:49





Популярные сайты:



ООО МАФ -Фабрика Малых Архитектурных Форм. Мебель для благоустройства: Производим мебель для благоустройства парка и сада - уличные скамейки, урны, вазоны, велопарковки, перголы, заборы и ограждения. Мебель в стиле LOFT. Работаем с регионами РФ. Гибкая система скидок.


Горящие туры из Екатеринбурга. Рассрочка: Почему тысячи туристов выбрали нас? - ТОП 3 лучших турфирм Екатеринбурга - Туры в любую точку мира - Гарантия лучшей цены - Рассрочка на любой тур за 10 минут, не выходя из дома.


Ароматические свечи и аромадиффузоры | GA CANDLES: GA CANDLES - интернет магазин ароматов для дома. Здесь Вы можете купить ароматические свечи, аромадиффузоры, автопарфюм или подарочные наборы свечей. Быстрая доставка по всей России и за рубеж.


НОТАРИАЛЬНЫЙ бланк, бланк доверенности, бланк нотариальный: Бланк нотариальной доверенности. Бланк свидетельства о браке, разводе и др. Бланк свидетельства о рождении СССР. Бланк свидетельства о рождении Союзных Республик. Бланк свидетельства о рождении Украинской ССР. Бланк свидетельства о рождении


Решение экологических проблем производственных предприятий: Решение экологических проблем предприятий за счет получения продукции из отходов и сокращения на 40-80% затрат на их утилизацию, получение лицензий на отходы. Для граждан способы сохранения здоровья


Чистая прибыль: Сайт Диалоги о маркетинге - это место, в котором специалисты по маркетингу делятся своими знаниями и опытом. Сайт организован в форме диалога между специалистом и людьми, которые задают ему вопросы.


На 1shik.ru: услуги Профнастил заказывайте на сайте!: Специфика работы компании ориентирована на оказание строительных и монтажных услуг широкого спектра. Мы выполняем как комплексные работы (с ноля под ключ), так и отдельные работы. К вашим услугам: сан


Продажа участков с пропиской в Подмосковье: Продаются дачные участки в КП Бортнево-5 в Пушкинском районе, 45 км от МКАД по Ярославскому шоссе. В продажу предлагаются земельные участки от 6 до 18 соток в поселке с пропиской до 160. 000 за сотку.


Маскарадные котята. Привиты по возрасту: Купите котёнка сибирской и невской маскарадной породы в питомнике Сибирский Самоцвет. Производители питомника - лучшие представители этой породы, своевременно привиты и дают качественное потомство.


Лучшая музыка для вашего праздника!: Иногда все мы с щемящим чувством ностальгии вспоминаем романтическую советскую эпоху. Музыканты группы Братья Трололо, как настоящие носители культуры, помогут вам окунуться в эту атмосферу...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.