Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Лучшая музыка для вашего праздника!  


 Иногда все мы с щемящим чувством ностальгии вспоминаем романтическую советскую эпоху. Музыканты группы Братья Трололо, как настоящие носители культуры, помогут вам окунуться в эту атмосферу, объединяя музыку поколений стиляг от 50х - 80х годов до наших дней! Современные версии ретро - боевиков поражают фирменной эстетикой, а интерактив с залом гарантирует 100% успех вашего праздника! Танцуют Все! Сергей Арнаутов — вокал, барабаны Юрий Кривошеин — гитара Тимур Поповкин — бас-балалайка Свое название, которое подсказал лидер группы "Браво" Евгений Хавтан, группа заимствовала от прозвища Эдуарда Хиля "Мистер Трололо"


Адрес сайта: http://brotherstrololo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта brotherstrololo.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-07-08 10:30:37





Популярные сайты:



Пансионат Нева - замечательный отдых на море в Алуште на Южном Берегу Крыма.: Пансионат НЕВА - это идеальное место для вашего отдыха, уютное и спокойное, расположенное в зоне центрального парка г.Алушты в 150-ти метрах от Черного моря.


Атриум - полный цикл работы с вашей рекламой и торговым оборудованием: Наша компания предлагает полный цикл работы с рекламой и торговым оборудование в одном окне. От изготовления до установки и утилизации в любом городе России. Полное сопровождение на всех этапах.


Студия Ray Hall. Студийная фотосессия.: Основное направление работы студии - это постановочная съемка. Мы можем отснять каталог, свадьбу или музыкальный клип. Фото и видеосъемка, обработка фото и видео, графический дизайн и пр.


Вывод из запоя на дому в Ставрополе наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


Инструкции по работе с операционной системой Debian Linux в серверном исполнении.: На этом сайте представлены легкие и простые инструкции и подсказки для пользователей Debian Linux. В расчет берется использование операционной системы на сервере. Есть инструкции по настройке сети.


Магазин инструментов Корвет: Розничная и оптовая продажа ручного и электроинструмента марки "Энкор" и станков "Корвет". Огромный ассортимент фрез по дереву марок Энкор и Глобус. Садовая техника и пилы


Партнерство арбитражных управляющих Артифэкс: Партнерство арбитражных управляющих "Артифэкс" предлагает услуги по банкротству физических и юридических лиц и добровольной ликвидации предприятий. В наших ценах нет надбавок от посредников. МЫ САМИ АРБИТРАЖНЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ.


ООО МОНТАЖ-СЕРВИС: ООО "МОНТАЖ СЕРВИС" предлагает: -монтаж окон, балконов-лоджий, балконных блоков, входных групп, витражей, перегородок и т. д. -Ремонт/регулировка окон, устранение продувания, замена уплотнителя...


Ремонт ноутбуков на дому под заказ в городе Москва по приятной цене: Фирма YaKomp предоставляет услуги по ремонту компьютеров в г Москва. Персонально для Вас - установка wifi роутера и модернизация компьютера.


Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге: Запись на прием к врачу без очереди. Горздрав Санкт-Петербурга, единая система самозаписи к врачу СПб в поликлиники "Здоровье Петербуржца" Онлайн форма, электронная регистрация!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.