Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Промышленные нагреватели, тэны от производителя Полимернагрев в Казани  


 Компания Полимернагрев - надежный производитель промышленных нагревательных элементов в Казани. Мы предлагаем широкий выбор ТЭНов, кольцевых и плоских нагревателей, патронных ТЭНП, инфракрасных излучателей. Наш опыт - более 10 лет. Мы имеем большой опыт в изготовлении нагревателей для экструдеров. термопластавтоматов, пресс-форм, штампов, гальванических ванн, формования, пищевой промышленности, лабораторий. Мы предлагаем индивидуальное изготовление и быструю доставку по всей России и СНГ. Производство нагревателей на заказ занимает от 2 до 5 дней. Также можем выполнить срочный заказ всего за 1 день! А для тех, кому нужно срочно, у нас есть интернет-магазин с готовыми нагревателями со склада.


Адрес сайта: http://polymernagrev-kazan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polymernagrev-kazan.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-06-24 10:41:35





Популярные сайты:



климатическая техника: проектирование; консультации при проектировании; поставка высококачественного импортного и отечественного оборудования; монтаж или шефмонтаж систем вентиляции, кондиционирования;


Агенство недвижимости в Балашихе Оранжевая занавеска: Агентство недвижимости в Балашихе «Оранжевая занавеска» это объединение профессиональных риэлтеров работающих в городском округе Балашиха.


Поставки медицинского оборудования: Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; Гибкой системы оплаты; Выполнения договорных обязательств; Индивидуального подхода к каждому клиенту. Опыт сотрудников нашей компании на рынке медицинского оборудования.


Мы делаем качество доступным!: Мы имеем полувековой опыт в создании постельного белья и принадлежностей для дома. В нашем ассортименте всегда можно найти простыни, наволочки, пододеяльники и другие товары для дома.


Простые инвестиционные идеи для сохранения ваших сбер: Мы — молодая команда научных исследователей, финансовых аналитиков и программистов. Наша цель — помочь сохранить и укрепить ваши активы. Для этого мы применяем современную научную базу, мнения финансовых экспертов и технологии программирования.


Винтовые сваи от производителя в Москве и области. Доставка и монтаж.: Купить винтовые сваи от производителя в Москве и области. Монтаж и реконструкция фундамента от 1 дня. Построим каркасный дом вашей мечты, сделаем ремонт и отделку помещений.


Ремонт окон и дверей в Иркутске любой сложности: Наша компания занимается ремонтом дверей и окон в Иркутске уже более 15 лет. Ремонт любой сложности, замена пластиковых откосов, замена стеклопакетов, утепление окон. Дует или сломалось или не открывается окно, Звоните и мы вам поможем !


Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров: Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей.


Знаниум-шоу-детское развлекательное научное шоу: Организация и проведение детских праздников по уникальной программе от профессиональных аниматоров. Знаниум-шоу-детское развлекательное научное шоу...


Онкология, похудение, воспаление, лечение, рак, без операции, потенция: Лечение и реабилитация без операции при онкологии; болезни сердца, легких, почек, мозга; различных воспалениях, опухолях, кистах; а также гинекология, травмы, ДЦП, астма, депрессия, нервы и бесплодие


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.