Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


климатическая техника  


 Интернет магазин кондиционеров "klimatsale.ru" - это не просто интерет-магазин, а так же коллектив профессиональных монтажников. Мы установим кондиционер в вашу квартиру или загородный дом в кратчайшие сроки. В Интернет-магазине кондиционеров "klimatsale.ru" реализовываются качественные товары от ведущих мировых производителей. У нас вы можете преобрести кондиционеры фирм Panasonic, LG, Hitachi, Mitsubishi, General, Daikin и многих других мировых брэндов. На всю технику предоставляются скидки. Размер скидок зависит от объема закупок и типа техники и может достигать 25 процентов от официального прайса.


Адрес сайта: http://klimatsale.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klimatsale.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:04





Популярные сайты:



Коллагены из Японии. Амино коллагены: Служба доставки товаров из Японии и других стран предлагает услуги по доставке морских коллагенов из Японии. Только проверенное качество, покупка у производителя. Без посредников. Закажи прямую доставку.


On-line переводчик метро Новослободская: Бюро переводов «Московский Центр Переводов» осуществляет переводы с и на десять европейских языков.


Кондиционеры и вентиляция в Щёлково все виды работ, продажа, гарантия: Проектирование, продажа, установка, ремонт и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции в Щёлково, Московской области и Москве.


Сочинения.литература.интернет.заработок. сочинения для старших классов школы: Сочинения по литературе на различные темы старших классов, заработок в сети интернет, развитие командных проектов, раскрутка частного бизнеса, обмен информацией с пользователями сети интернет, акции


Психолог консультация онлайн: Психолог, психотерапевт Елена Волжская - консультация онлайн по Skype, бесплатные письменные консультации по семейным вопросам, личным проблемам, по вопросам воспитания детей и подростков. Простой функционал записи на приём в удобное для Вас время


10 лет помогаем нашим на Бали: Туристический информационный центр на Бали предлагает, уникальные туры, решение визовых вопросов, аренда транспорта, банковские карты, оформление водительского удостоверения, консультации на Бали.


Светодиодное освещение по низким ценам: Интернет-магазин Арсенал Света предлагает широкий выбор светодиодного освещения для промышленных, складских и офисных помещений в Москве. Выгодные цены и быстрая доставка по Москве и области


Интернет-магазин Белорусской косметики, парфюмерии.: Белорусская косметика осталась верна старым традициям контроля качества и требованиям ГОСТ. Это настоящая находка для тех, стремится покупать лучшее, но при этом не готов платить за дорогостоящие рекламные кампании.


Товар всегда найдется!: Товар всегда найдется это название сайта «kerlaug.ru». Миссия - создание каталога интернет-магазинов на одном сайте. Создание интернет-гипермаркета для удачных покупок и хорошего настроения.


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Химках «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.