Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинское оборудование под ключ, оснащение медицинских клиник  


 Основным направлением и видом деятельности компании Медили является поставка широкого спектра зарубежного и отечественного медицинского и лабораторного оборудования, мебели, техники и расходных материалов. Наша компания предлагает лучшее современное медицинское оборудование для оснащения государственных и частных клиник. Вся предлагаемая продукция имеет все необходимые документы и сертификаты. Для торговых компаний и региональных представителей действует система скидок. Наша цель - предложить медицинским учреждениям, ЛПУ и частным организациями лучшее оборудование по низким ценам.


Адрес сайта: http://medili.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medili.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-03-20 12:56:17





Популярные сайты:



Юрист Онлайн консультация бесплатно: Юристы Онлайн.Ру — бесплатная юридическая консультация онлайн. Задайте свой вопрос юристу любым удобным способом и получите решение юридического вопроса не выходя из дома.


Итальянские светильники в стиле LOFT: Предлагаем вам огромный выбор светильников в стиле лофт. Люстры, торшеры, бра, настенные лампы итальянского производства помогут вам оформить ваш интерьер.


Типография Уфа: У нас на вооружении высококлассное европейское оборудование, обеспечивающее максимальное качество. Кроме того в нашем штате только квалифицированные профи, которые подскажут вам лучшее решение ваших з


Новостной бизнес канал. Все новости России и мира.: Информационный бизнес портал 24biznesman.ru является надежным источником информации. На страницах сайта вы в любое время сможете найти свежие новости России и мира.


Konfetka44.Ru: сладкие кондитерские изделия. Покупайте у нас!: Konfetka44.Ru - интернет-магазин кондитерских изделий в Костроме. У нас Вы сможете купить вафли, пряники и конфеты, сухари и пироги, мармелад и пастилу, а также питание для детей и снековую продукцию.


Дешевые пластиковые окна в Пензе. Первоклассное качество по лучшей цене!: Наша компания осуществляет продажу и монтаж окон ПВХ в Пензе. Качественные немецкие окна Штерн. Профессиональная установка и монтаж окон от опытных профессионалов.


Семейный медицинский центр. Быстро и удобно: Мы рады приветствовать Вас на нашем портале Uzi-vniissok.Ru, посвященном Центрам медицинского обследования в Одинцовском районе. Благодаря нашему электронному ресурсу Вы узнаете, где быстро и без очер


Заполним анкету на получение Удостоверения личности моряка: Заполняем анкеты заявление для подачи в МАП, для получения моряками Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки.


Юридическое бюро Победа, Юридические услуги: Помощь по любым юридическим вопросам. Представительство в судах общей юрисдикции, Арбитраж, Верховный суд. Дела любой сложности! Составление любых юридических документов. Опыт 10 лет!


Разработать айдентику, создать айдентику: Айдентика — это визуальная состоавляющая бренда. Это практически все, что относится к бренду, от его названия, позиционирования до логотипа, фирменных шрифтов, плакатов и тд.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.