Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Близкие Люди  


 Частный дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «Близкие Люди» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://ufa-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-pansion.ru


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2023-01-09 15:10:51





Популярные сайты:



Еда, пища, желудок Меню ресторана, выбор Лучшая доставка Красноярск: Приготовление, быстрая доставка пиццы и других продуктов к вам домой, к вашему столу, на пикник, на дачу. Звонок бесплатный, доставка бесплатно. Красноярск. Выбор и заказ онлайн.


Производство вентилируемых фасадов: Виды систем навесного вентилируемого фасада из оцинкованной стали с полимерным покрытием (вертикальная, горизонтально-вертикальная и межэтажная)


Школьный минет: Добро пожаловать на "БолтХаб"! Отдохните от рутины и посмотрите бесплатно порно видео, лучшее в Сети. Просмотр новинок, рейтинговых и популярных ролик


Футеровка самотечного оборудования: Производство «АгроТехнологии» – это предприятие, специализирующееся на производстве изделий из полиуретана, высоколегированной стали, а также футеровке самотечного оборудования полиуретаном...


Столярная артель петрович-изделия из ценных пород древесины: Столярная артель "Петрович" занимается изготовлением мебели и аксессуаров для кухни из ценных пород древесины. Также изделия на станке с ЧПУ. Широкий ассортимент продукции


Лови Букет. Доставка цветов в Краснодаре: У нас вы всегда можете заказать бесплатную доставку цветов на дом. В нашем каталоге вы найдете огромный выбор композиций из всевозможных видов цветов, либо совместно со специалистами компании вы сможете составить букет исходя из собственного вкуса.


Самые лучшие Жалюзи в Жалюзи_inc.: Жалюзи_inc мы делаем жалюзи для вашего комфорта. Все виды солнцезащитных систем мы изготавливаем для вас своим руками. Индивидуальный замер и профессиональная установка. Качество гарантируем.


АН Недвижимость Югры - Любые сделки с недвижимостью: На нашем сайте realty-ugra.ru всегда представлен большой выбор актуальных объектов недвижимости. Удобный поиск позволит Вам без труда подобрать квартиру, о которой давно мечтали, по отличной цене!


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс "Валенсия" расположен в культурно-исторической части города. Предоставляет услуги по проживанию гостей нашего города в уютных и комфортных номерах нашего отеля. т.8(905)016-90-07


Фирма Пожтехника: внутреннее пожаротушение. Подробнее на сайте!: Предлагаем Вам огнетушащий газ нового поколения 3М Novec1230 по самым доступным ценам. Компания Пожтехника. Плюсы Новек 1230: безвредность для человека и для окружающей среды.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.