Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доставка лекарств на дом  


 Доставка Лекарств – онлайн платформа заказа препаратов лекарственных препаратов на дом в ближайших аптеках в вашем городе. Сервис представлен в 82 регионах России. На данный момент в сети партнеров уже свыше 20000 аптек. Платформа выступает посредником между аптеками и клиентами – у нее нет своего склада, но есть курьеры.


Адрес сайта: http://m-dostavka-lekarstv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта m-dostavka-lekarstv.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-12-31 11:47:19





Популярные сайты:



Windeo.Ru: видео-студия в Москве. Работы любой сложности: В сферы деятельности входят: оригинальные ролики для сайта на заказ и на основе шаблона. Студия Windeo. Цели видеороликов: бесплатно разогревают Ваших клиентов, рассказывают клиентам, как работает Ваш


Эффективная система для работников и рекламодателей.: Представляем вашему вниманию удобный ресурс для заработка и рекламы. На нашем сайте вы найдете большой ассортимент интересных вариантов заработать, регулярные конкурсы от администрации, мгновенные выплаты средств с баланса.


Интернет магазин подарков chohochu: Мы рады приветствовать вас в интернет-магазине подарков chohochu.ru Широкий ассортимент! Низкие цены! Качественный сервис!


Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов на дому в Спб и ЛО.: Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов, стульев на дому в Спб и ЛО. Выведение запаха, пятен. Используется Проф. оборудование и лучшая проф. химия гипоаллергенная. Качественно, Аккуратно, Быстро, Лучшая цена.


Туристическое агенство - С легкой руки (ИП Кудрявцева Н. А): Организуем групповые туры по России. Разрабатываем программы для групп от 10 человек. Опыт работы более 14 лет. Множество довольных клиентов среди школьников и преподавателей, Все официально и без "подводных камней".


Юридическое объединение Помпей: Юридическое объединение "Помпей" - организационное единство юристов и адвокатов ведущих успешную практику в области оказания квалифицированной юридической помощи, как физическим так и юридическим лицам. Своевременная и эффективная правовая подде


Сакральная религиозная практика: Сакральная религиозная практика, переживание непосредственного единения. Изготовление на заказ, по индивидуальным запросам: Наносим рунические ставы, по вашему выбору, на интересующий вас носитель из дерева, кожи, металл.


Организация мероприятий: Загородная площадка для мероприятий и активного отдыха. Залы для занятий и банкетов. Проживание и питание до 150 чел. Детская игровая площадка. Баня с купелью, сосновый лес, речка, пруд для купания.


Уют Мастер-Ремонтные и бытовые услуги в Москве и МО: Любые работы по дому. Муж на час, домашний мастер, установка сантехники и бытовой техники, замена труб водоснабжения и канализации, монтаж отопления. Мелкий бытовой ремонт, косметический ремонт.


Продажа радиоизмерительного, электроизмерительного оборудования: «Компания паритет» - предприятие, занимающееся продажей и ремонтом радиоизмерительного, электроизмерительного, лабораторного, контрольно-измерительного и другого оборудования импортного и отечественного производства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.