Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!  


 Моя задача - находить все + и - сценария, а затем плюсы усиливать, а минусы ликвидировать. Я смотрю на любой сценарий с позиций зрителя, продюсера, сценариста, кинематографического правдоподобия и психологического воздействия на человека. Я давно работаю в кино- телевизионной и рекламной сферах, поэтому я хорошо понимаю, что такое визуальная выразительность и то, каким образом слова превращаются в кадры. Читая сценарий, я вижу, как сценарий в будущем может быть воплощён на экране. Я закончился длительное обучение нарративной психологии, я понимаю, как важно поддержать автора в его творчестве, при необходимости дать ему необходимые практические знания.


Адрес сайта: http://kseniagamaleya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kseniagamaleya.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-12-16 12:31:56





Популярные сайты:



Ремонт квартир, домов и офисов под ключ с гарантией 2 года!: Наши мастера выполнят ремонт квартиры, дома или офиса в четко оговоренные сроки, по приемлемой цене и с гарантией 2 года. Сумма, прописанная в смете, в процессе работ остается неизменной даже при обнаружении скрытых работ.


Сервис по закупке и доставке продуктов на дом: Батлер - решает все бытовые проблемы и экономит Ваше время. Закупаем / доставляем / разгружаем продукты и бытовые товары. Используем функцию "автодоставка". Ведем домашнюю бухгалтерию. Составляем семейный бюджет. Представляем Ваши интересы.


Студия мебели Регал: Эльфа в Липецке. Гарантия качества!: Предоставляем большой выбор услуг по производству мебели по Вашим заказам. Фирма Регал. Мы предлагает своим заказчикам продукцию высокого качества и дизайна по разумной цене. Обращайтесь!


Бронзирование золочение сантехники и предметов декора и интерьера: Наша компания занимается нанесением декоративных гальванических и металлизированных покрытий золота, бронзы, серебра, меди, латуни, разного рода покрытий и красок на все виды металла пластика и стекла.


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД: ООО “Уфа-синтез” работает на российском рынке с 2000 года и предлагает Вашему вниманию ряд услуг по производству изделий из полимерной продукции и реализации первичного и вторичного полимерного сырья.


Экономическая игра Monster INC. заработок без вложений: MONSTERS INC-это экономический симулятор. Покупайте монстров, они будут пугать, а вы зарабатывать. Монстры которых вы купите, будут работать и приносить реальные деньги.


Арматекс-Групп. Производство и продажа композитной арматуры и сетки: Представляет собой неметаллические стержни разной длины и диаметра. Благодаря своим несравненным техническим характеристикам нашла широчайшее применение практически во всех отраслях строительства.


Рецепты со всего света. Рецепты для диеты. На здоровье!: Кулинария — это, пожалуй, мое главное хобби. Мне нравится готовить и радовать приготовленными мною блюдами своих близких людей. Также мне интересно все, что связано с кулинарией: гастрономические трад


Модель социализма GGB и Научная религия цивилизации Майя Майя: Потепление климата - от исчезновения лесов, сильнее нагревается вода и атмосфера! А с движением Луны в недрах Земли создаётся (Н2-О), и преобразуется в древесину... Океан полностью затопит материки!


Производственно - строительная компания МИР - Все виды работ!: Производственно - строительная компания "МИР предлагает услуги: Продажа готовых частных домов в Казани! Построим дома, дачи, беседки, бани из любого материала и сложности! Балконы, окна, обшивка


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.