Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Софт- удобные видео и фоторедакторы на русском, 350 спецэффектов  


 Уникальный софт на русском языке! Удобные со множеством функций видео и фоторедакторы, ВидеоШОУ, Студия Эффектов, Видеомонтаж, Фотоколлаж, Домашняя Фотостудия, Фотомастер, Студия Дисков, Аудиомастер, Экранная камера, Фотовинтаж и другие! Более 350 спецэффектов, фильтров и 3D анимаций, оригинальные заставки и яркие интро для канала YouTube. С помощью программ можно создавать ролики и фильмы отличного качества, монтировать настоящие произведения киноискусства в домашних условиях и просматривать получившиеся файлы на любых устройствах. «Студия Дисков» позволяет записывать музыкальные MP3/WMA диски, создавать DVD-видео с интерактивным меню, работать с ISO-образами дисков и многое другое.


Адрес сайта: http://xn--80aejlpqcfzf.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aejlpqcfzf.xn--p1ai


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2022-09-12 15:51:03





Популярные сайты:



Электрики, сантехники на дом и в офис!: Профессионал — группа компаний. Мы предоставляем услуги электриков, сантехников, крана-манипулятора. Занимаемся установкой кондиционеров, прочисткой засоров.


Курсы для тренеров грудничкового и дет. плавания в Москве. Сертифкат: Школа Sweet Baby Swim EDU предлагает интересное и востребованное обучение. Наши курсы предназначены для практикующих тренеров по грудничковому и детскому плаванию, массажу и развивающей гимнастике.


Столичный ЧЕРВОНЕЦ - мужской лайфстайл журнал. Путешествия, экстрим: Столичный ЧЕРВОНЕЦ - мужской лайфстайл журнал для тех, кто смотрит глубже и видит мир шире. Добро пожаловать в мир экстрима, спорта, стиля и путешествий. Немного истории и науки, техники и силы мысли


Гефест: куплю кованый забор в Калужской и Московской областях.: Кованые заборы и сварные ограждения ворота и калитки в ассортименте ажурные кованые решетки для окон лестничные ограждения и перила французские балконные ограждения комбинированные беседки и мангалы д


Саморазвитие для профессионального и карьерного роста: Индивидуальные Онлайн консультации по определению необходимых человеку в конкретной ситуации компетенций для профессионального и карьерного роста и рекомендации по их саморазвитию.


Сборные напольные покрытия для производственных помещений и цехов: Продажа сборных напольных покрытий из литой резины. В широком ассортименте и всегда в наличии плитка резиновая с модульной системой сборки промышленного пола в заводском цехе или на складе.


Эффективный массаж. У вас постоянно болит шея? Я знаю, как помочь!: Много работаете за компьютером, постоянно болит затылок, испытываете боль при повороте шеи, ноет поясница, отекают ноги? Классический, лимфодренажный массажи вернут молодость телу, гибкость сухожилиям


Производство газоанализаторов МТ-4. Течеискатель горючих газов: Газоанализатор МТ-4 является индикатором-течеискателем горючих газов. Прибор способен обнаружить наличие даже небольшой концентрации горючего газа в помещении, определить место утечки газа из оборудования или арматуры.


Едем в Ялту, частный сектор, без посредников: На сайте нашего гостевого дома в Ялте Вы можете получить полную информацию о будущем отдыхе без посредников, посмотреть цены, отзывы, фото и забронировать номер, связавшись напрямую с владельцем по тел. +79788518908.


Магия, Гадание, Приворот - Ведьма Галина: Магия. Гадание. Приворот. Ведьма Галина - потомственная ясновидящая в СПб окажет любые магические услуги и практическую помощь. Все виды Магии: белая, чёрная магия, руническая магия, ритуальная магия, магия вуду.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.