Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Одноразовая тара и упаковка  


 Наша компания занимается упаковкой уже более 15 лет. Всё начиналось с продажи обычных полиэтиленовых пакетов «МАЙКА». С каждым годом наш ассортимент увеличивался, мы стали востребованы на рынке упаковки благодаря наличию большого ассортимента товара и уникальности. Мы учли потребности многих покупателей и пришли к выводу что необходимо создать квадратную коробочку маленьких и больших размеров, треугольник не только под кусочек торта и с черным дном, но и для чизкейка с золотым и прозрачным дном. Наш товар стал популярным, в ближайшем будущем мы планируем запустить в производство ещё несколько коробочек, которые будут радовать наших покупателей размерами, дизайном и уникальностью!


Адрес сайта: http://lemmapak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lemmapak.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-07-06 12:59:46





Популярные сайты:



Жилой комплекс Кремлевские ворота квартиры район энки краснодар Краснодар: ЖК Кремлевские Ворота официальный сайт застройщика ГарантСтройКомплекс отзывы и квартиры в продаже без посредников в Краснодаре. Новые квартиры, малометражные квартиры энка, продажа дешевых квартир в


Деревянные дома и бани: Строить по-русски - строить из дерева: красиво, основательно, с размахом! В век высоких технологий и новых материалов всё больше Россиян, имеющих достаток, строят для себя и потомков добротные и удобные русские деревянные дома.


Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Вератрол, Виталити, СЛИМ, Мультивитамин - в Кургане! Во всем мире пользуются огромным спросом. Доказанная эффективность!


Дерматизон средство для устранения грибковой инфекции кожи и ногте: Дерматизон – противогрибковый препарат, обладающий бактерицидными и антисептическими свойствами. Быстро локализует инфекцию, воспалительный процесс, блокирует размножение, помогает за 20 дней.


СтройГранд - благоустройство территорий: Строительство и благоустройство детских и спортивных площадок с резиновым покрытием и с установкой оборудования. Благоустройство придомовых территорий и парковых зон, тротуаров, зон отдыха и т.д.


Ремонт компьютеров в Самаре от частного мастера: Я - частный компьютерный мастер. Уже более 10 лет занимаюсь настройкой и ремонтом компьютерной техники, работаю на себя, не фирма. Запчасти в наличии, дешевле чем в сервисе, приеду в течении 30 минут


Pizza&rolls sochi: Пицца и роллы, свежайшие продукты, классика и блюда от шефа. Доставка, самовывоз. Пицца классическая итальянская, роллы японская классика! Всегда рады клиентам. Выполняем заказы оперативно!


Магазин орехов и сухофруктов в Рязани: El Orex - сеть магазинов орехов, сухофруктов, сладостей, специй и других товаров в Рязани и Рязанской области. Опт и розница. Доставка на дом, самовывоз из магазинов. Действуют скидки.


Отмечай день рождения в детской игровой комнате «Magic City»!: Подарите детям праздник в игровой комнате «Magic City» – у нас есть несколько интерактивных площадок, увлекательные квесты на день рождения, лазерный лабиринт и сотни игр!


МосВертикаль -Металлоконструкции для дома и бизнеса! Мы строим крепко: Монтаж металлоконструкций. Изготовление, Доставка по России. Собственное высокотехнологичное производство. Компьютерное проектирование по ГОСТ. Профессиональный монтаж и строительство под ключ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.