Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Рентгенозащитные материалы и конструкции для ремонта рентгенкабинетов  


 Компания ООО Стройпроспект Сибирь работает на рынке РФ с 2005 г. Наши клиенты-медицинские учреждения и строительные компании, выполняющие подрядные работы по ремонту рентгенкабинетов. Мы имеем свое производство и предлагаем выгодные условия сотрудничества. Мы предлагаем целый комплекс рентгенозащитных материалов. Рентгенозащитные двери, баритовая рентенозащитная штукатурка, рентгенозащитные баритовые панели, листовой свинец, ставни для рентгенкабинета, окна рентгенкабинета -все это вы можете купить у нас, у производителя. Гарантируем высокое качество защитных материалов. Собственное производство рентгенозащитной штукатурки- это лучшая цена и самые быстрые сроки поставки нашей продукции.


Адрес сайта: http://stroyprospekt-sib.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroyprospekt-sib.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-06-28 11:30:07





Популярные сайты:



Независимая оценка в Мурманске: Оценка недвижимости и движимого имущества, оценка ущерба от залива и после ДТП, переоценка кадастровой стоимости, определение ставки арендной платы, оценка квартир, оценка автотранспорта


ЗАО Сибтелеком: ЭЦП для участия в торгах: У нас можно получить корневые сертификаты и доступ к списку отозванных сертификатов каждого центра сертификации. Электронная подпись и электронный документооборот - Sibtelecom.Net.


Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов: Корнев Алексей Викторович - Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов. Вы получите уникальную, разработанную для вас мебель по стоимости серийных изделий.


Огромный выбор крепежа и стройматериалов - АртКрепежКомплект: Продаем и консультируем весь крепеж. Доставляем крепеж и весь строительный материал до объекта или до пункта заказа. Работаем с транспортными компаниями.


MySomatropin.ru - это сайт с выгодными ценами на гормон роста: Только качественные и рабочие препараты-Гормон роста GentechSomatropin, Nordex, RTropin и другие виды гормона роста по привлекательной цене! Опт!


Оборудование и формы для производства бетонных изделий: Оборудование и формы для производства бетонных изделий. CGM - 50 лет научных разработок и опыта Технология производства железобетонных изделий методом виброформования.


Сдам в аренду аппарат УЗИ Аллока 35000 SSD: В Москве сдается в аренду аппарат УЗИ Аллока 3500 SSD с тремя датчиками-конвексный, линейный и ректально-вагинальный. Звоните 8(968)-724-73-44


Система безопасности. Опытные специалисты!: Ищете помощь в установке программного обеспечения на компьютер? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания PC-Green предлагает свои профессиональные услуги по ремонту компьютеров и ноут


Земля Лютум для теплиц и парников. Высокое качество. Широкий ассортимент: Собственное производство плодородной земли и натуральных удобрений в мешках высшего качества! Вся продукция хранится в крытом ангаре! Бесплатная доставка от определенного объема в день заказа!


Русская Спортивная Компания: картинг для детей 10 лет. Бронирование заездов: Предлагаем Картинг в Москве, в Марьино и в Люблино - AutoRosSport.ru. Картинг для детей. Картодром находится на Юго-Востоке Москвы в районе Марьино, недалеко от метро Братиславская и Люблино. Трасса р


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.