Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа оборудования для кабельного ТВ, РТР и РЭБ, блокираторов РВУ  


 Разработка и производство FMCW локаторов (9.4 ГГц, дальность 6 км (ЭПР 1 м2), разрешение 1,5 град. *20м); широкополосных усилителей с выходной мощностью 1 кВт (1 МГц-1300 МГц), 100 Вт (1-3 ГГц), 30 Вт (1-6 ГГц); радиорелейных станций для передачи трафика Eth до 300 Мбит/с; станций РТР и РЭБ (диапазон частот 0,1-8 ГГц); блокираторов РВУ с суммарной выходной мощностью 1,5 кВт (диапазон частот 20-6000 МГц); панорамных приемников 10-18000 МГц; а также оборудования для кабельного цифрового ТВ (модуляторы стандартов DVB-C/S/S2/T, мультиплексоры, стриммеры, скремблеры).


Адрес сайта: http://tpc-elservice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tpc-elservice.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2022-03-17 12:31:54





Популярные сайты:



Leitmotive.ru - магазин детских игрушек: Магазин Leitmotive.ru осуществляет продажу товаров для детей с доставкой по всей России. Большой выбор товаров для физического и интеллектуального развития, для девочек и мальчиков всех возрастов.


Лучшие порталы для инвестирования: Рейтинг порталов для инвестирования на основании анализа соотношений Надёжность / Доходность / Лёгкость использования, прежде всего вывода средств/Доступность минимального депозита. На основе личного анализа и опыта использования


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Люберцах «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Люберцах по низкой цене! Звоните.


информация о Эверест, ООО, проектно-строительная компания: Информационный ресурс о коммерческой недвижимости в Советском (Нижняя Ельцовка) районе. Предоставляем абсолютно бесплатно информацию об этапах строительства недвижимости в Советском (Нижняя Ельцовка)


Агентство недвижимости Ваш партнёр.: Покупка-продажа квартир в новостройках от дольщиков, подрядчиков, застройщиков с выгодой до 300 тысяч рублей. Работаем только с надежными строительными объектами во всех районах Саратова. Ипотека и материнский капитал приветствуются.


Быстрая поставка измерительных преобразователей ООО Энерго-Союз: ООО «ПроектЭнерджиСтрой» является официальным дилером беларусского производителя измерительной техники ООО «Энерго-Союз». Мы готовы предложить цены производителя и отличные условия доставки.


Часы Calvin Klein дешево. Широкий выбор: Интернет-магазин Брендшоппинг занимается реализацией и доставкой товаров известных брендов по самым доступным ценам. В нашем магазине Вы можно купить копии брендовых сумок и кошельков, клатчей и часов


Приобрести оригинальные украшения. Доставка по России: Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине эксклюзивных авторских изделий ручной работы. Наш товар не является продукцией широко потребления (сокр. ширпотреб) и отличается высоким качеством


Ремонт холодильных компрессоров: Предлагаю услуги по ремонту и восстановлению холодильных компрессоров, для стационарных и транспортных холодильных установок. От простой замены изношенных деталей, до перемотки статора.


Фирма CEVATS: купить брюки мужские классика. Безупречный стиль!: У нас можно купить турецкую одежду оптом от производителя из Иваново. В нашем каталоге представлены все размеры, фасоны и особенности изделий. Современные мужские брюки оптом от компании CEVATS.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.