Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Проектирование и реставрация. Информационные надписи. Памятники.  


 ООО «ВЕРН» предлагает свои услуги в сфере реставрационной деятельности: -разработка проектной документации по консервации, реставрации, воссоздания, ремонту и приспособлению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации; -реставрация и воссоздание малых архитектурных форм; -реставрация, консервация и воссоздание произведений скульптуры и декоративно-прикладного искусства; -золочение предметов ДПИ; -реставрация, консервация и воссоздание станковой живописи; -проектирование и изготовление информационных надписей и обозначений на зданиях объектов культурного наследия; -проектирование и изготовление мемориальных досок.


Адрес сайта: http://vern-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vern-spb.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2022-02-03 14:09:44





Популярные сайты:



Пассивный доход для каждого!: Мы предоставляем возможности всем, кто хочет получать доход от майнинга, но не имеет возможности или желания заниматься подбором, покупкой, настройкой и обслуживанием необходимого оборудования.


Системы охраны и безопасности в Москве video-mitino.ru: Наша компания основана в 1995 году, мы специализируемся на разработке профессиональной аппаратуры защиты конфиденциальной информации любого уровня сложности.


Курорт Анапа гостевой дом Карат прекрасный семейный отдых на Черном море: Гостевой дом Карат, расположился в одном из самых лучших районов Анапы, в 300 м от моря и в 900 м. от центра Анапы. Перечень основных и дополнительных услуг, цены, фотографии, форма заказа.


Юридические услуги в Нижневартовске и ХМАО-Югре, Большой опыт: Весь спектр юридических услуг. Помощь населению-Звоните! Арбитраж, Трудовые, Семейные(алименты)Наследство, Недвижимость, ЖКХ, Аренда, земля, Защита в суде, Иски в суд...


ЗАО КГЭЦР: Разведка месторождений нерудного сырья (глины, песок, гравий, известняки, доломиты); инженерно-геологические изыскания для строительства; изыскания грунтовых стройматериалов, источников водоснабжения; бурение скважин на воду.


Магазин женской стильной одежды: Магазин женской стильной одежды. Большой ассортимент платьев, стильных и деловых костюмов многое другое по приятным ценам.


Центр заказов по европейским каталогам: одежда Elegance: Компания Ramkatalog предлагает услуги по заказу одежды из европейских каталогов в Раменском. Одежда по каталогам Отто, Wenz, Klingel


Универсальный рынок товаров и услуг: На ЯРГО можно открыть полноценный интернет магазин внутри платформы, а так же создать свою собственную онлайн запись и записывать своих клиентов с мгновенным уведомлением в Telegram.


Кадровые агентства Москвы рейтинг: Рекрутинговые агентства, представленные в нашем рейтинге, являются лидерами в области поиска и подбора персонала. Настоящий рейтинг рекрутинговых агентств Москвы и Санкт-Петербурга составлен с учетом отзывов клиентов.


Ремонт квартир и офисов под ключ: Компания оказывает услуги по комплексному ремонту квартир и офисов. Главный упор на качество - компания дает 5 летнюю гарантию. Опыт компании - реконструкция и капитальный ремонт объектов МО РФ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.