Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отдых без посторонних глаз, в усадьбе "Под Аистом"  


 Отдых без посторонних глаз. Вы можете взять с собой своих детей и питомцев. Есть детская спортивная площадка, настольный теннис, батут. Приготовление шашлыков на нашем оборудовании, на природе. Корпоративные вечеринки, праздники Коттедж на 3 комнаты, 12 спальных мест Баня русская на дровах, на берегу пруда. Есть возможность покататься на катере с воздушной подушкой Рыбалка на пруду, на реке, на лесных озерах. Устраиваем охоту на фазана со своей или вашей собакой. Для любителей активного отдыха, есть квадроциклы. Любителям острых ощущений полеты на мотопаропланах. Конные прогулки верхом на лошадях Экскурсии в заповедник с зубрами и бизонами. Экскурсии по святым местам и монастырям.


Адрес сайта: http://www.podaistom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.podaistom.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-01-26 19:29:25





Популярные сайты:



Мебель на заказ в Москве от ALVA. Кухни AlvaLine.: Мебель на заказ от ALVA. Акция! Дизайн-проект кухни AlvaLine дистанционно и совершенно бесплатно. WhatsApp +79777554244. Альва изготовит также любую другую мебель для вашего дома в единой стилистике.


ООО "КЛЕВЕРТЕНДЕР" ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ТЕНДЕРНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ: Полное тендерное сопровождение под "ключ", Форма 2 для аукциона, жалоба в ФАС, разработка Формы 2 для заказчика, обучение тендерных специалистов, подготовка документации пл 44-ФЗ и 223-ФЗ


Магазин и сервисный центр Apple с гарантией от магазина: Более 3 лет оказываем премиальный сервис по ремонту, продаже и доставке техники Apple, Sony и Dyson. Гарантия магазина на всю предлагаемую продукцию и оказываемые услуги. Дорожим репутацией и именем.


Производство и монтаж стеновых панелей.: Производство и монтаж стеновых панелей для отделки стен и потолков. 3D панели для стен из массива дерева. Благодаря использованию европейских материалов мы можем гарантировать высокое качество на всю выпускаемую продукцию.


Карагандинский государственный технический университет: Подготовка высококвалифицированных конкурентоспособных специалистов, ориентированных на решение научных и практических задач государственной программы по форсированному инновационно-индустриальному развитию страны


Вывод из запоя в Долгопрудном - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Долгопрудном, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Долгопрудном по низкой цене!


3-НДФЛ Декларация заполнить онлайн. Бухгалтерские услуги в Москве: Заполняем Декларации 3-НДФЛ по всей России удалённо! Налоговый вычет при покупке квартиры, дома, за лечение, за обучение, ИИС, страхование жизни и другое. Продажа недвижимости, автомобиля и другое.


ООО АГРОФОРЕСТ - официальный представитель TOR industries в РОССИИ: АГРОФОРЕСТ официальный представитель TOR industries. С 2016 года занимаемся поставкой грузоподъемного и складского оборудования на предприятия Российской Федерации.


Услуги Таможенного Брокера в Брянске Таможенное оформление в Брянске: Компания ООО `ПродТехИмпорт` основана в 2000 году. Компания оказывает следующие услуги: Полный спектр услуг по таможенному оформлению грузов, доставляемых любым видом транспорта. Аутсорсинг Внешнеэкон


Заполним анкету на получение Удостоверения личности моряка: Заполняем анкеты заявление для подачи в МАП, для получения моряками Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.