Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Стройпромресурс  


 Устройство полов: -Технология, проверенная временем: бетонный пол 80-200 мм армированный фиброй с упрочненным топпингом до М800 износостойким не пылящим декоративным верхним слоем. -Укладка не пылящих без трещин эпоксидных, полиуретановых, наливных полимерцементных толщ. 6-10 мм, мозаичных полов, которые не боятся шипов и легко мыть. -Если у Вас проблемы с полами? В самые короткие сроки мы восстановим любые убитые пылящие полы: шлифовка, выравнивание, устранение дефектов, заделка трещин и сколов, окраска, упрочнение и обезпылевание навсегда поверхности бетона до марки М500 и выше хим. упрочнителем. -Наливные полы - радикальное выравнивание бетонных полов от 1000 руб./м2 заказ от 200 м2.


Адрес сайта: http://polmsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polmsk.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-12-11 15:40:04





Популярные сайты:



Интернет-магазин Milana-Shopping – лучшие товары по низким ценам!: Мы рады предложить вам недорогие, но качественные товары с подробными описаниями, характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить замечательные товары: электронику, одежду, игрушки.


Продаем резинотехнические изделия . Бесплатная консультация.: ООО `Механик` в России работает уже в течение 20-ти лет. Наша компания занимается поставкой продукции как в розницу, так и оптом. Подшипники, ремни, сальники, шланги, инструмент, автозапчасти для ином


Дрова на растопку к вам надачу: Итак, давайте знакомиться; мы - компания Дрова на растопку. Наша цель - оставаться лидером на рынке. В компании Дрова на растопку работает команда единомышленников, придерживающихся главной цели компа


Продажа плинтуса и профиля из латуни и алюминия от Компании Алюмстайл: В продаже плинтус алюминиевый: плоский, для гипсокартона, для ковролина, прямоугольной формы, под светодиодную ленту. Полоса латунная. Раскладка для мозаики, Z- образный профиль из латуни и алюминия.


Кондиционеры и вентиляция в Щёлково все виды работ, продажа, гарантия: Проектирование, продажа, установка, ремонт и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции в Щёлково, Московской области и Москве.


Изделия из Полиуретана токарные фрезерные работы качество сроки: Изделия из Полиуретана в России- Ростовская область изделия из полиуретана промышленного назначения: лист, стержень полиуретановый, техпластины, направляющие цепи полиуретановые, втулки, муфты мягкого сцепления из полиуретана


Каркасы для лестниц, лестницы, металлические лестницы, деревянные: Осуществляем монтаж лестниц. Металлических, деревянных, бетонных. Производим и монтируем металлические каркасы для лестниц. Скидки до конца года на каркасы для лестницы.


Самые низкие цены на самые качественные емкости для воды!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Емкости для хранения и транспортировки питьевой и технической воды, сыпучих и жидких пищевых продуктов, топлива, химических веществ.


Матрасы из Турции: Мы предлагаем качественные и долговечные матрасы с независимым пружинным блоком на 1000-1200 пружин на спальное место, а также беспружинные модели из гипоаллергенных пен различной плотности.


Пансионат для пожилых в Санкт-Петербурге - дом престарелых Флагман: Частный дом престарелых в Санкт-Петербурге «Флагман» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Санкт-Петербурге по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.