Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Лучший спортивный психолог  


 Центр психологии спорта и успеха оказывает услуги: I Для спортсменов и спортшкол: - групповые тренинги - онлайн-тренинг Ментальная подготовка спортсменов в команде - психологическая и ментальная подготовка спортсмена - семинары, вебинары, мастер-классы - индивидуальное консультирование с элементами психотерапии - психологическая диагностика - онлайн-обучение тренеров, спортсменов, родителей спортсменов, психологов Автор, разработчик курсов и ведущий - Войнова Елена Юрьевна, спортивный психолог, кандидат психологических наук, практикующий психолог автор оригинальных разработок и методик.


Адрес сайта: http://sports-psychology.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sports-psychology.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2021-12-03 15:01:54





Популярные сайты:



Товары для изготовления домашних напитков: Интернет магазин. Товары для изготовления домашних напитков. Самогонные аппараты, ингредиенты для брожения, настаивания, измерительные приборы, комплектующие, концентрированные натуральные соки.


В продаже термопресс недорого. Покупайте у нас!: Интернет-магазин Konsto.Ru занимается продажей расходных материалов для офисов в Москве. У нас Вы сможете купить термотрансферную и дизайнерскую бумагу, картриджи и чернила для картриджей Lomond, а та


Дезинсекция, дератизация, обработка от насекомых и грызунов: Профессиональная дезинсекция, дезинфекция, дератизация в Сыктывкаре и Республике Коми. Мы занимаемся обслуживанием частных лиц, а также предлагаем услуги юридическим лицам.


магазин кондиционеров Черкассы: фирма занимающаяся кондиционерами в . Мы осуществляем продажу, установку, сервис. Если вы обратились к нам за услугой то это значит что Вы сделали правильный выбор и вам сопутствует удача.


Размещение рядом с Дерибасовской - отель Hermes: Современный и уютный отель Гермес расположен всего в 100 м от Дерибасовской улицы и в 200 м от Одесского Национального Академического Театра Оперы и Балета. Номерной фонд гостиницы составляют 30 номер


Перевозка лежачих больных: Безопасная и комфортная транспортировка на специально оборудованном транспорте лежачих пациентов от кровати до кровати, пациентов с ограниченниями возможности передвижения с подъемом на этаж.


Системы Умный Дом Insyte: Системы Умный Дом Insyte : НА ЛЮБОЙ СТАДИИ РЕМОНТА Благодаря проводным и радио решениям, установка возможна до и после ремонта. КОМФОРТНО Умный Дом INSYTE - это максимальный комфорт


Реабилитация при рассеянном склерозе: Реабилитация при рассеянном склерозе. Сайт посвящён описанию методик и клиник помогающих при тяжелых заболеваниях, в первую очередь, Рассеянный склероз. Автор, то есть я сам прошёл всё то что описано на сайте и сделал какие то выводы.


ALESUR Здесь вы узнаете как решить проблемы с компьютером: Приветствую всех! На моём сайте вы найдёте ответы на вопросы, связанные с тем, как настроить свой компьютер, обеспечить безопасность и производительность вашей системы и т.д.


В плену поэзии- авторские стихи Г.Гагалевой, поэзия серебряного века: В плену поэзии, сайт авторских стихотворений Г.А. Гагалевой, стихи про осень, любовная лирика, стихи о войне, гражданская лирика, детские стихи, поэзия классиков серебрянного века.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.