Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя, вызов нарколога на дом, постановка капельницы  


 Наркологический центр «?Нарколог 47»? предлагает следующие услуги: выведение из запоя, вызов нарколога на дом, кодирование, а также постановка капельницы. Анонимно, безопасно, круглосуточно, гарантия результата. Выезд во все районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Независимо от времени суток рабочего или праздничного дня в центре дежурит не менее 20 специалистов, которые предоставляют услуги по прерыванию запоев на дому. Конечный результат лечения нашими специалистами – восстановление прежней работоспособности пациента, прекращение нарушений сна, устранение самого синдрома и его последствий – алкогольной интоксикации


Адрес сайта: http://nk47.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nk47.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2021-08-30 18:03:07





Популярные сайты:



Качественные чертежи жилых домов: Проводим индивидуальную адаптацию фундамента проекта к геологическим условиям вашего участка с привязкой по факту на местности. Большой выбор авторских лицензионных проектов на рынке Украины, так как


Афиша театра в Усть-Каменогорске. Проект Hot Pot.: Проект Hot Pot расскажет Вам все о самых главных событиях в У-Ка. Всегда самая свежая афиша, акции и скидки, а также актуальные новости Усть-Каменогорска и т.д. Виртуальный Усть-Каменогорск.


Всё о женской красоте, моде, психологии и здоровье: На нашем сайте вы найдете советы по поддержанию и укреплению вашего здоровья, всевозможные диеты, простые и очень вкусные рецепты, советы по изменению вашего стиля и улучшении вашей привлекательности.


Адвокатский кабинет Корсакова Н. И. г. Краснодар: Адвокатский кабинет Корсакова Н.И. в городе Краснодар. Юридические услуги, ведение уголовных дел, гражданское судопроизводство, Арбитраж, Банкротство, регистрация ООО, ИП, абонентское обслуживание предприятий и ИП, Семейный адвокат.


Наша компания сделает для Вас декорирование фасадов: Наша специализация ручная лепнина и художественные паркеты. Это две основные составляющие внутренней отделки помещения, после завершения, которых дом готов к установке мебели. Нами выполняются фасадны


Офисные перегородки, двери, ограждения. Раздвижные системы. Козырьки: Изящные офисные и межкомнатные перегородки, стильные душевые кабины и лестничные ограждения, утончённые двери обеспечат эстетику интерьера. Невесомые стеклянные козырьки. Воздушные стеклянные полы.


Информационный портал для инвесторов Inwestment: Inwestment – портал для информационной поддержки инвесторов по всем направлениям финансовой сферы. Здесь всегда самые актуальные и обсуждаемые новости России, важные для бизнеса и вложений.


Продвижение в соцсетях.: Лайки, просмотры, подписчики, друзья, боты, репосты, комментарии и другие параметры во всех соцсетях, а также создание и наполнение групп целевой аудиторией. живой трафик. Продажа чатов с отлежкой.


Отдых с йогой и морем: Мы организовываем йога туры на море с командой профессиональных тренеров. Также в туре проходят творческие вечера и мастер-классы, где каждый может проявить свой талант. Солнце, море, йога, экскурсии.


Подарки и сувениры ручной работы, на заказ: Авторские изделия ручной работы, выполняются на заказ по высшим пожеланиям, корпоративные подарки и сувениры, эксклюзив. Изделяия из дерева, стекла и других различных материалов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.