Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Лазертаг игра в день рождения вашего ребенка в Магадане от 1100 р/час  


 Лазертаг это безопасное развлечение на день рождения ребенка которое позволит выплеснуть море эмоций. Наши сотрудники подберут формат игры специально под ваших детей. Обязательно помогут и дадут возможность каждому ребенку почувствовать себя в компьютерной игре, только с своими друзьями рядом, и с настоящим миром вокруг. Также мы можем организовать фото и видеосъемку вашего мероприятия, забронировать зону отдыха где вы можете передохнуть и покушать после игры. Дополнительно наградить детей сувенирами, и отличить именинника настоящим большим кубком с гравировкой специально для вашего ребенка. этот праздник точно запомнится вашим детям и даст возможность отвлечься от обыденности и школы


Адрес сайта: http://skill49.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skill49.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2021-08-13 11:53:02





Популярные сайты:



Кошелек в виде денежной купюры: Кошелек в виде денежной купюры - это недорогой, привлекательный аксессуар, который можно использовать самим или же подарить знакомым. Так же его можно использовать в виде конверта, когда дарите деньги.


Экспресс-кредиты без справок. Подробнее о нашем предложении на сайте: Срочно нужны деньги до зарплаты? Значит наше предложение для Вас! Финансовая компания Деньга специализируется на выдаче быстрых кредитов и займов в Санкт-Петербурге. Наша компания выдает кредиты и зай


Продажа радиоизмерительного, электроизмерительного оборудования: «Компания паритет» - предприятие, занимающееся продажей и ремонтом радиоизмерительного, электроизмерительного, лабораторного, контрольно-измерительного и другого оборудования импортного и отечественного производства.


Консультация адвоката: Консультация оказывается в три этапа. Изложение вопроса. Оплата консультации. От 500р. до 2000р. в зависимости от вопроса, фактов, времени для подготовки, пр. Получение ответа.


Фотокопицентр типография Мастерская печатника: Компания оказывает весь спектр полиграфических услуг для бизнеса и частных клиентов: производство фотосувениров (футболки, кружки, брелоки, чехлы…), широкоформатная печать (баннеры…), полиграфия


ИП Фокус - аэрография, отделка, ремонт рефрижераторов: Мы - команда состоящая из мастеров разных направлений в сфере косметического ремонта любых поверхностей от велосипеда до вертолета, от хрущевки до ресторана.


Интернет-магазин V-buy: Интернет-магазин V-buy 2 витрины :1) Лучшая покупка товаров из Китая только от надёжных поставщиков (каталог 100 тыс. ) ; 2) полный каталог Алиэкспресс( >100 млн. )-цены ниже на 5% (за счёт партнёрки)


Сейф Тайник в квартиру дом. Нет аналогов, сталь ГОСТ, made in Russia!: Сейф тайник розетка, цилиндрический сейф для денег и ювелирных изделий. 2 системы запирания ключ и код 700.000 комбинаций. Устанавливается быстро без долбежки стен - уникальная патентная разработка


Продается новый современный дом под Сочи: Новый, светлый дом (144м2) с прекрасным видом на горные вершины находится в тихом и уютном поселке Детляжка, в курортном Лазаревском р-не Большого Сочи Краснодарского края.


БАЗА ОБЪЯВЛЕНИЙ: Доска бесплатных объявлений. Где можно продать, купить, снять в аренду, найти работу, услуги. Найти репетитора, подобрать обучающее курсы. Подайте объявление бесплатно для вашего региона.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.