Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Помощь при болях спине и шее! Остеопрактика, миопрессура, кинезиология  


 ОСТЕОПАТИЯ и МИОПРЕССУРА — для тех, кого мучают боли в спине. Вы знаете природу и причину боли, возникающей в отдельных частях тела: в спине, в шее, в руках и ногах? Об этом врачи не рассказывают, ставят лживые диагнозы, а ответ очень прост — проблема в мышцах. Миофасциальный синдром проявляется болью в скелетных мышцах и ограничением в движениях, из-за наличия триггерных точек (узлов) в различных мышцах. Врачи, миофасциальный синдром игнорируют, из-за невозможности вылечить его медикаментозно, от слова «совсем». Хотите узнать эффективные безлекарственные методы оздоровления при МФС, которые скрывают врачи? Это комплекс из миопрессуры триггерных точек, глубокого массажа живота и остеопатии.


Адрес сайта: http://iskalla.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iskalla.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-08-03 22:53:36





Популярные сайты:



Услуги опытного арбитражного управляющего: Банкротство юридических и физических лиц. Услуги опытного арбитражного управляющего. Опыт работы более 10 лет. Полный комплекс услуг по банкротству юридических и физических лиц, от подготовки заявления до завершения процедур банкротства.


Сертификация систем менеджмента по стандартам ISO и не только: "Центр содействия экспорту" оказывает полный перечень услуг по сертификации ISO и смежной: разработка документации, внедрение систем менеджмента, обучение сотрудников и международная сертификация.


Обучение картам таро легко и понятно: Наша школа таро работает с 2018 года, обучая учеников со всего мира в дистанционном формате и с индивидуальной обратной связью. В нашей школе вы не только учитесь гадать, но и много практикуете.


Регистрация ОПО, получение лицензии РТН, разработка документов для ОПО: Регистрация опасных производственных объектов, получение или переоформление лицензии Ростехнадзора, разработка всех необходимых документов для опасных производственных объектов.


Собака - друг человека... или человек собаке друг?: "Хочу собаку" - больной вопрос для многих семей с детьми. Как завести, взять в приюте, или у знакомых, купить в питомнике, это еще не главные вопросы.


ОптЛав- маркетплейс для совершения оптовых сделок: ОПТЛАВ- это глобальная торговая площадка для совершения сделок оптом и с доставкой от производителей и оптовых баз, минуя посредников и торговых представителей, по самым выгодным ценам в РФ


Спецпакет Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ZIP-LOCK: Компания "СПЕЦПАКЕТ" стабильное, динамично развивающееся, крупнейшее российское предприятие. Мы производим пакеты для продуктов питания и других отраслей промышленности. Мы учитываем все потребности и предоставляем качественную упаковку


Красная икра в Сочи: Красная икра и морепродукты высшего качества с берегов Камчатки. В нашем магазине вы можете приобрести красную икру рыбы кеты, рыбы кижуч премиум класса.


Ремонт холодильников, стиральных машин, посудомоечных машин: Качественный ремонт специалистами бытовой техники с выездом на дом или офис (холодильники, стиралки, посудомойки, кондиционеры и пр.). Опыт работы, приемлемые цены.


On-line переводчик метро Новослободская: Бюро переводов «Московский Центр Переводов» осуществляет переводы с и на десять европейских языков.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.