Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство, продажа и аренда модульных котельных, мощностью до 2 мВт  


 Компания «ПТС» предлагает: Расчет и поставку оборудования для стационарных и модульных котельных, индивидуальных тепловых пунктов различной мощности. Пуско-наладку, сдачу «под ключ», все виды обслуживания и ремонта оборудования котельных на газу и жидком топливе. Автоматизацию котельных. Установку дополнительного оборудования (водоподготовка, топливная подготовка). Установку систем удаленного управления и контроля работы котельных. Реконструкцию и модернизацию котельных. Обеспечение котельных комплектующими и расходными материалами Консультации заказчика по подбору оптимальных технических решений для организации работы котельных Обучение персонала котельных.


Адрес сайта: http://peterburgts.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта peterburgts.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2021-06-27 22:15:16





Популярные сайты:



QRA-Team-радиохобби доступно каждому! Не важно где ты, важно с кем ты!: Грандиозный радиолюбительский проект! DMR сеть без официальных позывных и с ними! QRA-Team развивает независимую цифровую платформу для общения. Новейшая DMR-платформа доступна для любого желающего.


Эксклюзивные кольца. Вся Украина. Днепр.: Эксклюзивные кольца и серьги с большими бриллиантами по оптовой цене. Цена приятно порадует. Заходите. Интернет магазин ювелирных изделий приглашает посетить Вас наш каталог эксклюзивных товаров. У на


Гидросток-Сервис - Сервис бытовых услуг по Москве и МО: Компания Гидросток-Сервис предоставляет бытовые услуги населению, в частности сантехнические работы, устранение засоров и прочистка канализации в Москве и Московской области.


Новости культуры в Прохладном: Сайт Прохладненского муниципального района. На сайте Фотографии района а также криминальные новости, Предприятия Полупроводниковый Завод, фото и видео станица Екатериноградская, село Новополтавское,


Стойка для кресла в лодку - отличный подарок любому рыбаку: Стойка позволяет закрепить комфортное кресло в лодке с твердым полом и дает свободу выбора места расположения, легко и быстро монтируется, может использоваться на берегу, устойчиво в любом положении.


Доска бесплатных объявлений "Евразия" - У нас продаются фотоаппараты.: Доска бесплатных объявлений Евразия : У нас продается все : Стиральные машины, Аудио-Видео, Фото, Телефоны и связь, Компьютеры и Комплектующие, Бытовая техника, Дома и участки


Психолог-консультант, реабилитация наркозависимых и алкоголиков: Оказание психологических услуг направленных на реабилитацию наркозависимых, алкоголиков и игроманов. Решение личных и семейных проблем. Сексуальные расстройства, ревность, безответная любовь.


Угги женские, детские, мужские: Угии мужские, женские, детские натурального качество, 100% овчина в наличии более 500 моделей. Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом на нашем сайте.


Hobbyland73 - Товары для рукоделия: Предлагаем большой ассортимент товаров для рукоделия (вышивка в разных техниках, изготовление игрушек своими руками, алмазная живопись, рисование по номерам) и детского творчества (бисероплетение, аппликации, конструкторы и наборы для моделирования)


Вы хотите изменить жизнь к лучшему?: ВЫ хотите иметь такой источник дохода, при котором Вам не надо идти на работу, иметь много свободного времени, чтобы уделять его семье, отдыху, здоровью? Вот таким источником стала для меня наша компания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.