Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Независимый интернет-ресурс рабочего движения  


 Отдельные рабочие, трудовые коллективы и профсоюзы выражают классовые интересы пролетариата лишь эпизодически и фрагментарно. Только политическая организация способна представлять пролетариат в целом. Рабочему классу необходимы собственная рабочая партия и независимая рабочая политика. Рабочий класс должен создать политическое движение, независимое от буржуазных партий, в первую очередь тех, которые под прикрытием «социалистической» или «коммунистической» вывесок пытаются навязать рабочим классово враждебную им идеологию. Коммунисты должны активно участвовать в этом движении, посредством анализа и разъяснений вносить свой вклад в политическое и организационное формирование пролетариата.


Адрес сайта: http://workingpolitics.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта workingpolitics.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-05-04 10:25:50





Популярные сайты:



Онкология, похудение, воспаление, лечение, рак, без операции, потенция: Лечение и реабилитация без операции при онкологии; болезни сердца, легких, почек, мозга; различных воспалениях, опухолях, кистах; а также гинекология, травмы, ДЦП, астма, депрессия, нервы и бесплодие


Заказать товары для рукоделия. Доставка по РФ: Делаете фигурки из шерсти? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин h-Market.ru. У нас Вы найдёте всё для рукоделия и творчества. Широкий ассортимент товаров для мыловарения: ароматизаторы и отдушки,


Медицинский центр ООО Панацея: Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний.


TECH-LIFT - грузовые подъемники: Качественные и надежные грузовые подъемники и лифты. Производим шахтный подъемник, консольный подъемник, мачтовый подъемник, а также малые сервисные лифты и модульные малые подъемники. Качество наших изделий обусловлено большим опытом производства


Типография АСТЕР ДИДЖИТАЛ (Полиграфия, широкоформатка, сувенирка): Любая полиграфия, интерьерная и широкоформатная печать, офсет, сувенирная продукция, издательство книг, печать картин на холсте, дизайн. Печать в течение дня, качественно, гибкие цены, дружелюбные менеджеры, доставка по Перми и по России.


Продажа участков под дачу, дом пропиской в коттеджных посёлках в М.О.: Продажа участков под строительство дачи, дома с пропиской, без подряда в коттеджных посёлках Московской области. Всегда - хорошее местоположение, инфраструктура, водоёмы, доступность, инфраструктура


Глэмпинг-парк Зазеркалье - лучшее место для отдыха на природе: Глэмпинг-парк "Зазеркалье"-территория для отдыха и бесконечного наслаждения. Проживание в комфортабельных Сафари-и Белл-хаус в сосновом лесу с видом на реку. Водные развлечения, йога, SPA в банном чане.


ООО МАФ -Фабрика Малых Архитектурных Форм. Мебель для благоустройства: Производим мебель для благоустройства парка и сада - уличные скамейки, урны, вазоны, велопарковки, перголы, заборы и ограждения. Мебель в стиле LOFT. Работаем с регионами РФ. Гибкая система скидок.


Открой секреты корейского ухода вместе с K-case!: Интернет-магазин K-case предлагает оригинальную корейскую уходовую косметику c бесплатной доставкой в г. Балашове и по России при заказе от 1500 руб. Сертифицированная продукция, быстрая доставка.


Мебельная фабрика МебельИж: "МебельИж" Мы производители, производим мебель на собственном оборудовании без посредников. Изготавливаем корпусную мебель по Вашим размерам. Заходите на наш сайт и смотрите наши работы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.