Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Лучшая площадка Москвы  


 Площадка в стиле ЛОФТ в районе м. Павелецкая ( Дербеневская наб. 7 стр. 31) -3 этажа -5 залов -Лофт в пределах ТТК -площадь 4500 м2 -закрытая территория -стоянка на 300 м/мест Лофт подготовлен для съемок и онлайн-трансляций, конференций, круглых столов, образовательных курсов или мини-концертов. Идеальная локация для банкетов, корпоративов, тренингов, семинаров, конференций, выставок и мастер-классов. Дополнительно: * 2 стойки регистрации во входной группе ( 1 стойка до 5 человек и 1 стойка до 2 человек) * 8 переносных деревянных конструкций для натяжных баннеров 3х1, 5м. * Для декора входной группы - 2 баннерные конструкции на фасаде здания по обе стороны от центрального входа.


Адрес сайта: http://irriloft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта irriloft.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2021-04-24 11:32:26





Популярные сайты:



Дмитрий Вячеславович Сорокин: На авторском сайте Дмитрия Сорокина опубликованы авторские лирические стихи, видеозаписи. Рассказы Собаки и Старичок. Проза Город-фантом. Стихи из сборников стихов Коридор, Коридор-2 и Перемена крова.


Детские подгузники Mijuki: Высокотехнологичные, экологичные материалы и анатомический крой обеспечивают детям удобство во время активности и сна малышей


Независимая оценка в Мурманске: Оценка недвижимости и движимого имущества, оценка ущерба от залива и после ДТП, переоценка кадастровой стоимости, определение ставки арендной платы, оценка квартир, оценка автотранспорта


Мясные деликатесы: В своем маленьком аутентичном колбасном цехе делаю мало, но очень вкусно по старинным немецким рецептам. Окорока, корейка, пастрома, грудинка, балык и многое другое. Цены вас приятно удивят.


Юридическая консультация по арбитражным делам в Петербурге и ЛО: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


БЕРКО. Металлообработка в СПб: Обработка металла на заказ: токарные работы по металлу, фрезерные работы по металлу, сборочно-сварочные работы, слесарные работы, токарно-фрезерные работы по пластику в Санкт-Петербурге. Достойное кач


Психологическая консультация, психолог, психологическая помощь: Оказываю психологическую помощь. Провожу психологические консультации: индивидуальные, семейные, онлайн консультации. Обращайтесь всегда рада помочь!


Необычные наручные часы, оправы для очков - заказывайте на Buysib.Ru: Продажа очков, наручных часов и других товаров. А также очки для водителей, сувениры и подарки, товары для здоровья и другое.


Юристы по всем делам коллекторы по низким ценам: Москва, Все виды юридических услуг с доставкой надо под ключ. Подача любого иска в суд 8 000 рублей. Международный арбитраж и сопровождение международных сделок. Регистрация ООО ОАО ЗАО ИП Выписки из


Купим душу, поможем дорого продать душу!: Помощь в продаже души Дьяволу - на выгодных для Вас условиях. 100% результат! Настоящий способ сделки с Дьяволом только на нашем сайте. Поможем решить любые жизненные проблемы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.