Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство и монтаж пандусов для инвалидных и детских колясок  


 Наша компания занимается производством и установкой пандусов для маломобильных групп населения, пандусы изготавливаются по программе "Доступная среда". За время существования компании нами изготовлено и установлено более 200 пандусов для маломобильных граждан на объектах Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. Мы изготавливаем стационарные пандусы, пандусы-аппарели, откидные пандусы, перекатные пандусы, пандусы для колясок и погрузочные пандусы. Наши пандусы изготовлены из конструкционной стали повышенной прочности. Изделия соответствуют СП 59.1330.2012, СНиП 35-01-2001, ГОСТ Р 51261-99. Мы делаем все, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство маломобильным группам населения.


Адрес сайта: http://www.xn--80abk9ahblgr.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--80abk9ahblgr.xn--p1ai


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2021-03-31 11:35:38





Популярные сайты:



Салон эротического массажа в балашихе Erotic-massagebl: Идеальное место для того, чтобы воплотить ваши самые смелые фантазии. Эротический массаж в нашем салоне даст вам атмосферу разврата и страсти. Наши девушки уделят особое внимание вашим желаниям !


Монтаж отопления и водоснабжения в частном доме / ДомОтопления.РФ: Монтаж инженерных сетей в частном доме: отопления, водоснабжение и водоотведения. Подбор продуманных и качественных решений под бюджет. Проекты любого масштаба. Опытные бригады монтажников.


Эколавка, Магазин здорового питания: Заходите к нам на сайт, чтобы каждый день узнавать что-то новое из мира натуральной косметики, органических продуктов и здоровой экологичной жизни!!! Розничная торговля натуральной косметикой, полезными продуктами, аюрведическими товарами.


Библейские истории. Магазин православных товаров: Православный интернет-магазин Воскресение. В нашем магазине представлен широкий выбор православной книги, аудио- и видеопродукции, развивающих православных игр и другой православной продукции. Каталог


На нашем сайте есть Обои, пленка Заказывайте!: Хорошая и удобная доска бесплатных объявлений с большим количеством рубрик, быстрой регистрацией и возможностью добавления фотографий. Для превлечения внимания пользователей возможно выделение, поднят


Компания БИ-спецтранс: вывоз мусора. Выгодные цены!: Снегоуборочная техника и спецтехника в аренду по самым выгодным ценам в Пермском крае от компании БИ-спецтранс. В направления нашей деятельности входят: уборка территории от мусора, доставка сыпучих м


Биоклиматическая пергола, безрамное остекление, стеклянные крыши: Проектирование и установка алюминиевых конструкций, биоклиматических и тентовых пергол, безрамного остекления и стеклянных крыш для террас, беседок и коммерческих объектов


парфюм для женщин средство от морщин на лице духи недорого: Парфюмерия известных мировых брендов по доступным ценам в интернет магазине `Симфония ароматов`. Подарите близкому человеку изысканный аромат. Наши парфюмы станут отличным подарком к любому празднику.


Интернет магазин для дома и семьи. Куплю компьютер: У нас можно купить ноутбук для подарка. Получить отличный товар который удивит вас. Заходите к нам на сайт и выбирайте товар нужный для вас. Мы всегда рады видеть вас на страницах магазина. Низкие цены вас будут радовать!


Системный подход к вашей красоте!: В уходе от Quality Beauty мы вместили все лучшее, что ассоциируется со словом "качество"и "красота". QB это Системный подход к вашей красоте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.