Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!  


 Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов. Разработан на основе специализированной программы Cambridge University Press. Курс позволяет пополнить словарный запас, практиковать разговорную речь, улучшить технику чтения и произношение, научиться свободно отвечать на вопросы и задавать их, преодолеть языковой барьер а также подготовиться к Кембриджским экзаменам Starters, Movers и Flyers! Увлекательный, яркий, адаптированный для маленьких детей, идеально подходит для учеников младшей школы. Получите на сайте 2 бесплатных занятия!


Адрес сайта: http://chat-play-online.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chat-play-online.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2021-03-01 18:18:22





Популярные сайты:



Интернет-магазин товаров для здоровья и красоты: В составлении ассортимента мы руководствуемся двумя принципами, начинающиеся со слова: ЭКОлогично - принцип наименьшего вреда себе, другим и окружающей среде. ЭКОномично - во всём, что не нарушает первый принцип, мы ищем более экономичные варианты.


по banya-43.ru отдохнуть в русской бане в г.Кирове: Русская баня в городе Кирове. Баня на дровах, печка каменка, большая парилка, различные аксессуары для бани, веники для бани, настои из различных трав, уютная комната отдыха, травяные чаи, горка ледян


Тренинги для женщин, как выйти замуж, как сохранить семью, психология: Профессиональная психологическая помощь. Тренинги для женщин повышающие личную эффективность. Общение с нами стало поворотным в жизни: многие вышли замуж или создали счастливые отношения с супругом и обрели себя счастливую, настоящую!


Официальный сайт гитариста Алекса Соколкина: Испанская гитара на праздник, юбилей, день рождения, свадьбу. Если вам по вкусу трогательные и романтические, страстные и игривые гитарные мелодии, если вы любите смешение стилей и полет музыкальной фантазии, то приходите на концерт нашей группы


Компания ПрофФинанс бухгалтерское и налоговое сопровождение: Наша компания предоставляет широкий спектр бухгалтерских услуг. Регистрация, ликвидация ООО, ИП. Налоговое консультирование. Постановка учета с "нуля" Кадровое делопроизводство


Вышивка логотипа на одежде, нашивки и шевроны на заказ в СПБ: Качественная вышивка логотипов на одежде от компании ООО «Зиг Заг». Услуги по изготовлению нашивок и шевронов, нанесение логотипа на одежду. Низкие цены, профессионлальная работа.


В эротическом магазине зажигательные интимные игрушки: интимное белье: Сексшоп www.regionsex.ru - это великолепный выбор самых необходимых секс вибраторов, женского эротического белья, духов с феромонами, женских возбудителей и других интим товаров почтой.


Подарите ребёнку актуальную профессию в медиасфере. Время учиться!: Школа для будущих профессионалов "Mobolbook.Mediа!" Индивидуальные онлайн-занятия, опытные педагоги, портфолио для будущих работодателей. Для вас курсы по копирайтингу, блогингу, мобильной съемке!


ООО ИнЖилСтрой: замена радиаторов отопления в Орле. Подробнее на сайте: ИнЖилСтрой - проектирование, монтаж, обслуживание инженерных систем в г. Орел. Мы осуществляем следующие строительно-монтажные работы: монтаж систем теплоснабжения, канализации и водоснабжения, замена


Электрощитовое оборудование в сборе. Поставка пожарной сигнализации: Сборка электрошкафов и щитов (НКУ) качественно и в срок по проекту заказчика. Проверка проектов на соответствие НТД, устранение ошибок проектов. Поставка оборудования ГК РУБЕЖ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.