Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


ПОМОЖЕМ ВЫСТРОИТЬ ВАШ БИЗНЕС ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ВЫСОКИХ ЦЕЛЕЙ  


 Наш опыт распространяется на предприятия из различных отраслей промышленности, имеющие большое количество технологических переделов в процессе изготовления продукции. Вместе с Вами: - создадим полную "картину" состояния экономики Вашего производства и себестоимости каждого вида продукции и каждого отдельного заказа; - оценим порядок формирования себестоимости продукции; - разработаем и внедрим механизм текущего контроля себестоимости продукции; - выясним причины низкой рентабельности; - найдём резервы для снижения расходов и повышения прибыли. - проведём анализ причин несвоевременного изготовления продукции


Адрес сайта: http://topzavod.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта topzavod.pro


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2021-02-18 10:58:48





Популярные сайты:



Рекламно-информационное агентство ИРН: Рекламно-информационное агентство "ИРН" является электронным средством массовой информации. На страницах сайта публикуются материалы на темы культуры, общества, науки, экономики и политики.


Курьерская служба - срочная доставка посылок по Миру: ООО Траст Экспресс - логистическая служба доставки оказывает следующие услуги: Курьерская экспресс доставка по Москве отправлений весом 0, 5 кг с указанным Вами временем доставки.


Международная онлайн школа программирования для детей: Обучение программированию, дизайну, созданию игр и сайтов для ребят от 8 до 16 лет.


Помогите восстановить храм Покрова Пресвятой Богородицы: Сайт создан для сбора средств на восстановление Храма Покрова Пресвятой Богородицы.


КулЛиб - интернет библиотека. Близко 200 тыс. рукописей доступно скачать: КулЛиб - электронная библиотека с открытым содержимым, является добровольным сообществом личностей и групп, создающих общее хранилище книжной литературы (библиотеку). Строение КулЛиб, основанное по пр


Сайт о сантехнике и отоплении: полезные советы, история брендов.: Мы рады приветствовать каждого посетителя нашего сайта. Наша цель – предоставить вам полезные советы, информацию и руководства в области сантехники для домашнего использования.


Арочные шатры: Мы предлагаем целый комплекс услуг по аренде, монтажу тентовых конструкций, полов и дополнительного оборудования для проведения любых событий.


Оздоровительный отдых в Крыму на берегу Сакского озера: Предлагается в Крыму на берегу Сакского озера недалеко от пляжа в Новофедоровке посуточная аренда 5 каменных двухэтажных коттеджей или комнат в них в период с июня по октябрь.


Новинка из США, виртуальные 3D туры Matterport по недвижимости.: Всего за 1 день мы создадим для Вас виртуальные 3D туры Matterport (не панорамные фото). Это свобода перемещений по всей площади объекта, мини 3D модель объекта, всплывающие метки Matterport с информацией об уникальных особенностях объекта.


Не хватает адреналина? Спусти пар! Лучшие модели электросамокатов: Интернет-магазин "Progress-shopru" представляет Вашему вниманию электросамокаты официальных поставщиков!Быстрая доставка до двери. Оплата при получении. Подарки всем!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.