Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Литейное производство. Цветное литье, сталь, чугун. Металлообработка  


 Бронза литье - пластины, втулки, кольца круги марки БрОЦС, БрОЦСН, БрХ, БрОС, БрОЦ, БрОФ, БрАЖ, БрАЖМц, БрАЖН, БрАМц, БрБ, БрА, БрМц, БрКН, БрС и др. Медь литье марки М1, М2, М3 Латунь литье марки ЛС59-1, Л63, ЛАЖМц и др. Чугун марки СЧ, АЧС, ВЧ, ЧХ, ИЧХ и др. Сталь 110Г13Л, 20Л, 25Л, 30Л, 35Л, 40Л, 50Л, 40ХНЛ, 40ХМЛ, 30ХМЛ, 40ХФЛ, 35ХГФЛ, 70Х2ГЛ, 60ХГЛ, 50ХГЛ, 35ХГЛ, 25ХГЛ, 30ХЛ, 15ФЛ, 55СЛ, 70ГЛ, 45ГЛ, 30ГЛ, 15ГЛ, 35НГМЛ, 35ХГСЛ и др. Жаропрочное литье 35Х23Н7СЛ, 40Х24Н12СЛ, 20Х25Н19С2Л и др. Продукция: -Дроссельные шайбы -Литье по чертежам -Поковки -Запасные части дробемета -Тумбы швартовые ТСО, ТСС, ТСД -Било, плиты дробящие, отливки по чертежам заказчика -Изложницы, шлаковни -Плитка стальная перфорированная


Адрес сайта: http://urallitcom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта urallitcom.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-01-29 13:13:48





Популярные сайты:



Бурение скважин на воду в Московской области: «Волоколамская буровая компания» предлагает комплексные услуги по бурению артезианских и песчаных скважин на воду в Волоколамском, Лотошинском, Шаховском, Истринском и Рузском районах МО


Застройщик КГИС - купить квартиру в Краснодаре: Кубаньградинвестстрой - продажа квартир, квартиры, продажа квартир ЖК Ставропольский, купить квартиру ЧМР, купить квартиру ЖК Парус, купить квартиру жк парус, продажа квартир от застройщика, квартиры


Реализация Вашей недвижимости оперативно: Реализую и сдам в аренду Вашу недвижимость. Работаю с коммерческой, жилой и загородной недвижимостью. При не реализации Вашей недвижимости Вам выплачивается пеня за каждый день, превышающий срок реализации Вашей недвижимости.


Оригинальная корейская косметика: Unboxshop.ru – это любовь. Любовь к косметике, к себе и своим близким, к своей коже и конечно же, к нашим покупателям. У нас можно найти как бюджетное средство, так и косметику премиум сегмента.


Компания Ural-sezon: Компания Ural-sezon предлагает: Теплицы. Поликарбонат. Заборы. Тратуарная плитка. Бетонные кольца. Вазоны. Парковые скамейки. Пластиковые ёмкости. Низкая цена. Монтаж. Доставка. Короткие сроки выполнения заказа. Индивидуальный подход.


КлиматСервисМонтаж: Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание : Отопление всех видов и сложности - Жилых домов, офисных производственных общественных зданий. Систем водоснабжения холодной и горячей воды. Систем кондиционирования и вентиляции. Ремонт и сервис.


Центр дистанционного образования Профцентр: Вы хотите получить новую профессию или повысить свою квалификацию, но не хотите: - терять своё драгоценное время на обучение; - сидеть на скучных лекциях; - переплачивать лишние деньги. . .


Фильтр-осушитель для компрессора: Оcушитель cжатoгo вoздуха для компрeсcора. Производcтво фильтpoв-ocушитeлeй для компрессoров. Оcушитeль cжатого вoздуxa, влaгомаслоотделитель от пpимесeй воздухa в воздушной магиcтpали компрессоpa.


Сделки с недвижимостью: Вам требуется грамотная юридическая консультация по недвижимости? Мы способны оказать вам реальную помощь. Обращайтесь за помощью прямо сейчас, если Вам нужен юрист в сфере недвижимости или риэлтор.


Строительные материалы в Самаре | Оптом и в розницу | ТД ФКТ: Широкий выбор стройматериалов со склада в Самаре. Прямые поставки строительных материалов известных брендов и производителей. Долгосрочные контракты и постоянно увеличивающийся ассортимент.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.