Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Аренда нежилых помещений рядом с метро от собственника «Центркнига»  


 Офисно-складской комплекс АО «Центркнига» расположен на юго-востоке Москвы, рядом с ТТК, имеет удобный подъезд. На охраняемой, огороженной территории действует пропускная система. Большое кол-во парковочных мест, зон для погрузки/разгрузки, большие площадки для разворота. Комплекс включает в себя, офисные, складские помещения, внутреннюю парковку, столовую. Круглосуточный доступ к арендованным помещениям. Все необходимые коммуникации, водоснабжение, отопление, электричество, интернет, телефония. Возможен ремонт в любом арендованном помещении.


Адрес сайта: http://centrkniga.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centrkniga.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-01-06 15:33:12





Популярные сайты:



ремонт ноутбуков toshiba в москве: БелКомпьютерс - компьютерная комиссионка, получите квалифицированную консультацию. Также оказываем услуги: по замене дисплеев по выезду. Будем рады видеть Вас на нашем сайте.


ООО Компания Дайкан - оптовая торговля металлами и металлопрокатом: Продажа металлических труб разного диаметра и фитингов к ним, металлопроката, изоляция трубы ВУС, ППУ, ЦПП. Продажа труб ВЧШГ и фасонных частей к ним. А так же продажа стальных труб бывших в употреблении(БУ), востановленных труб БУ.


VERSTA - инновационная одежда для путешествий: Бренд инновационной одежды Versta тестировались: в средней полосе России, на берегу Баренцева моря, в Алтайских горах, в приполярном Урале, в замёрзшей Якутиии на краю земли — Чукотке, и везде показали себя как надёжные помощники.


Обучение серфингу в Гоа. Русская школа серфинга: Обучение серфингу в Гоа. Русскоговорящие дипломированные тренеры. Индивидуальное обучение. Обучение детей. Групповое обучение. Выдача сертификата. Прокат и продажа сёрфоборудования. Экскурсионная программа. Организация сёрфкэмпов и сафари.


Экскурсии с гидом по Тоскане с трансфером: Авторские, интересные, незаурядные, групповые и индивидуальные экскурсии для круизных туристов и отдыхающих в Тоскане.


Проект EnergoAtom.Info: история ветроэнергетики. Подробности на сайте: Ищете актуальные новости мира энергетики? Значит добро пожаловать к нам! На сайте EnergoAtom.Info Вы найдете новости в области энергетики и сможете ознакомиться со статьями на тему. Сайт создан для об


Быть свободным: Быть свободным - значит быть осознанным, психологически здоровым человеком.


Бизнес NSP - это бизнес построения человеческих отношений.: В индустрии Wellness мы сотрудничаем с американской компанией Nature`s Sunshine Products (NSP). Если вы разделяете идею и принципы классического сетевого маркетинга - приглашаем ищущих людей в нашу ко


ООО Статус -Урал, резинова плитка: Изготовление резиновой плитки- входные группы, ступени и лестничные площадки, холлы, прихожие, коридоры, тамбура, складские и промышленные помещения, бассейны а так же детские площадки, беседки


Химчистка мебели в Нижнем Новгороде клининговая компания Люкс-Клининг: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «Люкс-Клининг». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.