Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Сидячие ванночки для лечения геморроя и прочих заболеваний  


 Сидячие ванночки Mr.Procto - это самое современное решение для приема оздоровительных водных процедур в проктологии. Эти процедуры назначаются врачами-проктологами не только во время лечения геморроя и ряда прочих заболеваний, но и во время восстановительного периода после хирургических операций. Изделия направлены на комфорт и простоту применения. Сидячие ванночки Mr.Procto облегчают проведение процедур. Больше нет необходимости проводить процедуры в неестественных позах, пытаясь разместиться в хозяйственном тазике. Ванночки устанавливаются на унитазам любых моделей, выполнены из безопасного пластика и оснащены системой перелива. Доставка по Москве в день заказа. Отправка по всей РФ.


Адрес сайта: http://mrprocto.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mrprocto.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-11-13 10:47:04





Популярные сайты:



Печник-мастер: Печник профессионал, кладка банных печей, печей, каминов, барбекю комплексов. Мы, команда профессиональных печников с многолетним опытом работы, огромным багажом знаний и солидной репутацией.


Изготовление Печатей и Штампов: Изготовление новых печатей Изготовление печатей по оттиску (восстановление печати) Разработка и индивидуальный дизайн печати (векторная отрисовка макета печати) Продажа оснасток и аксессуаров для печатной и штемпельной продукуции.


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия: Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


Студия дизайна Сфера Уюта - это идеальный ремонт квартир под ключ: Сфера Уюта - это дизайн и ремонт квартир под ключ. С 2007 года мы предлагаем полный комплекс и гарантируем: Качественный сервис; Результат как на картинке; Гарантию в 60 месяцев.


Школа Landscape: курсы дизайнеров. Информация здесь.: Наша школа с радостью предлагает Вам окончить курсы дизайнеров в Москве. Курсы ландшафтного дизайна разработаны с учётом потребностей практикующих дизайнеров интерьера, среды, ландшафта, архитекторов.


жк art отзывы: Форум жителей ЖК ART (Арт).Жилой комплекс ART - это знаковый проект, приуроченный к Олимпиаде 2014 года, который концентрирует в себе все достижения и огромный опыт Концерна КРОСТ в области строительс


Авторский блог - просто о сложном: Авторский блог: просто о смысле жизни, психологии, экономике, искусстве, философии. Автор регулярно публикует свои статьи, размышления, рецензии, обзоры и другой контент.


Натуральные лакомства для собак Грызвилл. Лучшие в России*: Откройте для вашего питомца мир уникальных вкусов с Грызвилл – Наши продукты производятся с заботой и любовью, чтобы порадовать вашего четвероногого друга и обеспечить его здоровье и радость!


Размещение рядом с Дерибасовской - отель Hermes: Современный и уютный отель Гермес расположен всего в 100 м от Дерибасовской улицы и в 200 м от Одесского Национального Академического Театра Оперы и Балета. Номерной фонд гостиницы составляют 30 номер


Настольный журнал для настоящей женщины в ладу с собой: Быть женщиной - значит иметь внутренний стержень и внешнюю мягкость. Быть открытой миру, умной и современной. Если это про вас - наш онлайн журнал придется вам по вкусу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.