Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Не отчаивайся - выход есть!  


 Центр социальной помощи «Поклонная гора» осуществляет деятельность по ресоциализации людей, имеющих зависимость: от алкоголя; от наркотических средств; от сильнодействующих лекарственных препаратов; от токсических и других химических веществ; игровую, компьютерную, пищевую и других. Также мы помогаем социализироваться людям без определенного места жительства (БОМЖ), оказавшимся в трудной жизненной ситуации или освободившихся из мест лишения свободы.


Адрес сайта: http://poklongora.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта poklongora.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2020-11-04 14:07:47





Популярные сайты:



Юридическая помощь в назначении досрочной пенсии по старости: Правовое сопровождение в судебном процессе при оспаривании незаконного отказа в назначении досрочной пенсии работникам по спискам №1, №2 за работу с вредными и тяжелыми условиями труда


Устные переводы метро Фрунзенская: Вы ищете качественное бюро переводов в Москве по приемлемой цене и думаете, что такого не бывает? Дорого еще не означает хорошо. Наши клиенты смогли убедиться в реальности хорошего качества услуг по умеренным ценам. Вы хотите получить комплекс услуг


крем для упругости кожи в онлайн магазине torgsalon.ru: Интернет-магазин torgsalon косметологическое оборудование и Профессиональная косметика. Наш магазин профессиональной косметики в Москве создан для тех мастеров и компаний, которые хотят делать свою ра


Ремонт гидрораспределителя: Наше предприятие выполнят ремонт и обслуживание узлов и агрегатов спецтехники гидромоторов гидронасосов и гидрораспределителей с спецтехники.


Рыбалка с гидом в Астраханской области: Рыбалка с гидом на комфортабельных катерах Астраханской области. Бахтемир. Подстепки. Три Ерика. Раскаты.


Поставки медицинского оборудования: Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; Гибкой системы оплаты; Выполнения договорных обязательств; Индивидуального подхода к каждому клиенту. Опыт сотрудников нашей компании на рынке медицинского оборудования.


Сайт издательства общественной газеты Победа г. Аксая: информация, соцсфера: Веб-сервер редакции общественной газеты Победа Аксайского района: спорт, соцсфера, инвестиции. Узнайте больше о жизни г. Аксая Ростовской области, истории казачества и общественной жизни.


Паркет-РФ - магазин паркета во Владивостоке: У нас вы можете купить паркетную доску и паркет во Владивостоке. Мы продаём лишь только продукцию, востребованную в Сан-Франциско, Кремниевой Долине и Долине Сонома, по американским розничным ценам


Интернет-магазин DetmirBeHappy. Мамы выбирают - детки одобряют!: Интернет-магазин DetmirBeHappy - это качественные, экологичные и безопасные товары для детей, признанные тысячами мам и пап! Мы тщательно выбираем лучшие бренды и производителей для Вас!


Тренировки по хоккею для детей и взрослых: Тренировки по хоккею для детей и взрослых. Обучение хоккею с нуля до профи. Полный спектр спортивных услуг. Любительская команда. Обучение детей хоккею с 3 лет. Международные турниры по хоккею.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.