Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг  


 ГК "Валенсия" находится в исторической части города Пенза, рядом зоопарк, городской парк отдыха. Остановки общественного транспорта и магазины расположены в шаговой доступности. Своим гостям мы предоставляем номера для проживания категории: "Стандарт", "Комфорт", "Люкс". Все номера оснащены кабельным ТВ, холодильником, кондиционером, имеется Wi-Fi. На первом этаже нашего здания находится кафе, в котором можно вкусно покушать или просто уютно посидеть за чашечкой вкусного кофе. Оплата за оказанные услуги принимается наличными, по карте, безналичными расчетами. Документы подтверждающие проживание выдаются в полном объеме в соответствии с требованиями Законодательства.


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2020-08-06 10:56:54





Популярные сайты:



ООО ИНМАР ФИНАНС - Таможенное оформление грузов.: Предоставляем весь спектр услуг по таможенному и брокерских услуг. Предлагаем услуги по таможенному оформлению грузов и посылок прибывших авто и авиа транспортом.


Уникальные способы избавления от некоторых недугов: Если Вы или кто-то из Ваших близких, знакомых хочет раз и навсегда избавиться от бородавки УНИКАЛЬНЫМ, простым, но крайне эффективным методом без каких-либо мед(хим)препаратов


Брендовые кроссовки. Твой первый шаг к успеху: Большой выбор брендовых кроссовок. Доставка. Возможен заказ любого размера. Все товары проходят проверку на подлинность перед размещением на сайте.


Вывод из запоя на дому в Гатчине - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Гатчине, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Гатчине по низкой цене!


Команда «Сборка руками»: Команда «Сборка руками» специализируется на ручной упаковке товаров любой сложности: от штучных изделий до больших наборов.


Кухни на заказ в Самаре | Макаров мебель: Компания по производству мебели по индивидуальному заказу. Менеджер приедет в любое удобное для вас время с образцами, сделает замер. 1,5 - 2 часа времени и у вас готовый проект и стоимость кухни!


Поможем взыскать ущерб при заливе/пожаре, а также от засройщика: Проводим комплексную строительную экспертизу качества ремонта, ущерба нанесенного вашему имуществу в результате пожара или залива, строительную экспертизу зданий/сооружений и других объектов.


МАСТЕР ПЕРМЬ - ремонт стиральных машин в Перми: РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН В ПЕРМИ Опыт работы более 15 лет Выезд в удобное для вас время. Устраним поломку за время от 20 до 90 минут. На все виды работ гарантия от 3 до 12 месяцев. Безналичный расчёт оплата в рассрочку


Какая будет сертификация для производителей в 2023 году…: С нынешней ситуацией в мире, мы стали задавать вопросы как себе, так и обществу, в котором живем. Экономическое развитие великих держав подорвано, что будет с производителями, как дальше действовать.


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе: Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в центре Севастополя (русский язык, английский язык, литература). Групповые занятия, гибкий график. Средний результат учеников, готовившихся к ЕГЭ-2018, - 80 баллов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.