Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Вондеркидз - знания для родителей о том, как воспитать успешных детей  


 Задача проекта Вондеркидз — помочь родителям найти простые и понятные ответы на важные вопросы. Мы создаём образовательные курсы для построения фундамента здоровой личности ребёнка: – Безопасность детей офлайн и онлайн – Финансовая грамотность – Зависимости – Половое воспитание Авторы курсов - эксперты НИУ ВШЭ, МГУ, РЭУ им. Плеханова, а так же члены Европейской Ассоциации Психотерапии и Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги.


Адрес сайта: http://wonderkidz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wonderkidz.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2020-07-01 21:24:24





Популярные сайты:



Химчистка мягкой мебели на дому в СПб - клининг «Люкс-Клининг»: Клининг в Санкт-Петербурге - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Юридическая консультация Невский район: Юридическая консультация - Невский район. Юридическая консультация в Невском и Красногвардейском районе, а также во Всеволожске. Квалифицированная помощь по арбитражным и гражданским делам по всей России.


Продажа радиоизмерительного, электроизмерительного оборудования: «Компания паритет» - предприятие, занимающееся продажей и ремонтом радиоизмерительного, электроизмерительного, лабораторного, контрольно-измерительного и другого оборудования импортного и отечественного производства.


Клевый портал - http://wintset.ru здесь есть все о компьютерах: Компьютерная помощь + - это сайт на котором вы сможете обнаружить всю самую необходимую информацию для ремонта и установки софта на компьютер. Здесь есть все для дома и офиса компьютерного мир


Надувные ванночки для мытья головы и тела лежачих больных: Ванночки для мытья головы и тела от компании МедВанна - это эргономичные и надежные помощники в уходе за Вашими близкими. Основные преимущества - приятные к телу материалы и увеличенный срок службы


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе: В нашей школе скорочтения и развития памяти мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему пробудить интерес к учёбе.


AMENSHOP | Христианский магазин: Наша главная цель – нести евангелие в нетривиальной форме и помогать вам проповедовать. Видя такие христианские детали у вас, окружающие сами будут задавать вопросы о Христе. Что может быть лучше?!


Демеркуризация ртути в Спб и Лен. Обл. Срочный выезд на дом. Звоните: Демеркуризация ртути в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Замеры паров ртути, сбор ртути, удаление паров ртути. Контрольные измерения после сторонней демеркуризации. Помощь населению.


Поставки респираторов КН95: Респиратор КН 95 - средство защиты дыхания 2-го класса, FFP2. Индивидуальная упаковка. Сооответствует стандарту KN 95. Отгрузка:склад, доставка по тарифам транспортной компании. Полный пакет документов


Вывод из запоя на дому в Серпухове наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Серпухове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Серпухове по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.