Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр Акушерства и Гинекологии в Филевском Парке  


 Широкий спектр услуг для женского здоровья: гинекологи, акушеры, эндокринологи, стоматологи, УЗИ всех органов и систем, анализы любой сложности. В "Планете Здоровья XXI" работают врачи высших категорий, доктора и профессора медицинских наук. Индивидуальный подход, современное оборудование, скидка на первый прием 50%, для постоянных клиентов - 20% на все услуги. Работаем без очередей с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.


Адрес сайта: http://www.gynecologyfili.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.gynecologyfili.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2020-06-12 00:15:05





Популярные сайты:



ООО Оптовая торговля строительными материалами: «ОТСМ» занимается оптовой торговлей строительными материалам. Мы осуществляем комплексное снабжение строительных объектов и организаций строительными материалами и профессиональным инструментом.


Ковры, коврики и паласы с бесплатной доставкой по Москве и области: Наш интернет-магазин предлагает Вам большой ассортимент красивых ковров и напольных покрытий в гостиную, спальню или детскую. Любой товар можно заказать с бесплатной доставкой по Москве и области.


Закрытый клуб «Успех Вместе!» - Онлайн бизнес = заработок + Здоровье: Команда УСПЕХ ВМЕСТЕ! – ЭТО ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ. Мы простые люди из России и СНГ, создали свою команду, чтобы Быть Здоровыми и Богатыми. Я приглашаю тебя в нашу команду!


Выгодные безлимитные Сим карты и тарифы Билайн, Мегафон, ТЕЛЕ2, МТС: Безлимитные эксклюзивные Сим карты и тарифы без ограничения трафика. Секретные выгодные тарифы и SIM-карты с выгодным тарифным планом для звонков. Лучшие предложения в Интернет-магазине Моя Симка.


Отзывы на яндекс-маркете: Вас интересует поднятие рейтинга магазина, его продвижение на рынке? Вы попали по адресу! Доверив свой рейтинг нашей команде, Вы убедитесь, что с помощью него можно увеличить количество продаж!


Кредитный консультант Уралфинанс выгодная ипотека в Екатеринбурге: Мы оказываем помощь физическим и юридическим лицам в подборе наиболее выгодного кредита, оформлении всех необходимых документов и процедур. С нами сотрудничает более 45 банков, оценочные и страховые к


Привлекательность гарантирует Rozanna: сексуальное бельё и розовые чулки: Лучшее эротическое женское белье в магазине нижнего белья Rozanna. Эротические костюмы и аксессуары не оставят Вас равнодушными эротические чулки сделают Вашу сексуальную жизнь неповторимой.


Производство самогонных аппаратов: Ищете качественный самогонный аппарат? Мы те кто может Вам помочь. Проконсультируем и подберем то что Вам нужно.


Туры в Армению: Туры в Армению от ведущего туроператора по Армении в России - Ереван Тревел. Теперь вы можете забронировать тур в Армению онлайн и оплатить его без необходимости посещать офис.


Художник Иван Журанов: Привет! Я Иван и я пишу картины масляными красками! Буду рад общению! На моем сайте вы найдёте картины, написанные с душой и добротой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.