Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Первый метрологический центр — метрологическое обеспечение и поверка  


 ООО «Первый метрологический центр» — это команда высококвалифицированных профессионалов, которая поможет Вам осуществить полный спектр услуг по метрологическому обеспечению средств измерений. Наша компетентность подтверждена аттестатом аккредитации, выданным Федеральной службой по аккредитации. Мы располагаем современным эталонным оборудованием и квалифицированным персоналом, что позволяет осуществлять поверку всей номенклатуры виброакустичекого оборудования. Мы осуществляем поверку: вибропреобразователей, виброметров, систем управления виброиспытаниями, ударных акселерометров, измерительных конденсаторных микрофонов, шумомеров, акустических калибраторов, анализаторов шума и вибрации.


Адрес сайта: http://1metrology.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1metrology.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2020-06-03 11:01:24





Популярные сайты:



Компания Стимул: тележка платформенная: ООО Стимул представляет Вашему вниманию широкий ассортимент складского оборудования. Платформенные тележки, гидравлические тележки, стеллажи легкосборные, металлические, универсальные, а также штабеле


HQD - изменит Ваше представление об одноразовых электронных сигаретах: HQD это самый простой способ потребления никотина. Забудьте о зарядных устройствах, флаконе с жидкостью, сгоревших вате, испарителях и кнопках, что позволяет легко отказаться от вредной привычки.


Promotion business Услуги интернет маркетинга: Компания Promotion business. Услуги интернет маркетинга. Комплексное внедрение amoCRM. Настройка контекстной рекламы Яндекс. Директ, GoogleAdWord. Таргетированная реклама. Разработка сайтов. Продвижение в соцсетях.


Народные двери- качественные двери по оптовым ценам купи прямо сейчас: Гипермаркет межкомнатных и входных дверей. Производим монтаж под ключ. Гарантии на изделия:2 года. Оплата наличным и безналичным способами. Доставка собственным автотранспортом. Цены ниже рынка!


ФАБЕРЛИК(FABERLIC)- Официальная регистрация бесплатно!: Официальная регистрация в фаберлик(faberlic) по всей России! Регистрируйся и закажи товары Фаберлик сейчас! Отличное качество, низкие цены. Скидки до 26%. Быстрая доставка. Подарки новичкам!


Кубики трансформеры - сувенир, который удивляет!: Кубики-трансформеры - сувенир, который удивляет! Собственное производство. Отливаем заготовки к кубикам, офсетная печать, ламинация, надсечка, сборка! Контроль качества на всех этапах!


Мир Вкусов с нами Мир вкуснее!!!: Компания "Мир Вкусов" предлагает Вам приобрести: Специи и пряности, сушеные травы и овощи, приправы, пищевые добавки и многое другое, расфасованные в удобном для Вас формате.


Продажа дипломных работ и аттестатционных в Москве и Санкт-Петербурге: Мы занимаемся изготовлением и продажей дипломных работ в Москве и Санкт-Петербурге а так же по всей России с 1997г. Высочайшее качество, опытные специалисты, гарантия результата, возраст денег и самые выгодные цены на рынке.


Бестраншейная замена трубопроводов - меняем трубы без разрытия!: Подключение к центральной сети частного дома, коммерческих зданий. Через старую трубу заводится трос, к которому подключается разрушитель и расширитель грунта с новой трубой...


Медицинские справки в Москве - Частный медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Москве «МедТест» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.